Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Август, 2024 - 21:50

Как я познакомился с препаратом Анэспум? Садитесь поудобнее, друзья мои, история будет долгой, а для кого-то поучительной и полезной. Однажды взглянув на себя в зеркало в полный рост, понял, что надо срочно что-то делать, потому что я рискую попасть в категорию людей с лишним весом. Поставил себе цель - похудеть, а в идеале обзавестись красивым мышечным рельефом. Рецепт несложный: физические упражнения + диетическое питание. Купил абонемент в спортзал и сел на белковую диету. Белковая диета одна из самых эффективных, и голодать при этом не надо. Наоборот! Питание довольно сытное. Рыба, морепродукты, печень, яйца, молоко и кисломолочка составили почти 60% моего рациона. Чтобы улучшить пищеварение, кушал овощи и фрукты в небольшом количестве. Минимум жиров и ноль простых углеводов. Смысл в том, что когда углеводы убирают из рациона, то начинается энергетический дефицит, и вот тогда организм в конечном итоге начинает сжигать жиры, и вы худеете. НО! Есть минусы! Белки и так долго перевариваются, а когда углеводы и клетчатка в дефиците, то процесс становится еще более продолжительным. Еда задерживается в кишечнике больше, чем надо и, вуаля, вы уже страдаете от избыточного газообразования. А это, я вам доложу, не только неприятно, но и неприлично, потому что случается всегда не вовремя и в присутствии других людей. Обратился к нутрициологу, который скорректировал мне диету и прописал Анэспум, спасший меня от публичного позора! Симетикон – активное вещество в составе препарата уменьшает количество газов в кишечнике, «схлопывая» пузырьки. Он инертен, не всасывается и полностью выводится из организма. Принимаю по 2 капсулы препарата 3 раза в день. Результат поразительный. Я уже не страдаю от ощущения распирания и тяжести в животе, избыточное газообразование почти прекратилось, нет отрыжки. Чувствую себя уверенно. Хорошо, что есть препараты с таким эффективным действием. Так, что, друзья мои, когда ставите цель, то идите к ней смело, но продумайте все возможные последствия, посоветуйтесь со специалистом и запаситесь Анэспумом!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходит для длительного применения
  • Уменьшает газообразование
Недостатки
  • Нет
Artur Pirozkovрекомендует