Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:49

До этой туши брала Люмене фиолетовую и была довольна,там какая то щеточка другая. А эту посоветовала продавец-консультант из Рив Гоша, сказав что она оооочень очень черная,и замечательно разделяет и удлиняет ресницы. Поддавшись уговорам, приобрела сей товар) Дома изучила все этикетки, в принципе все нормально было с ними,и заклеена штрих-кодом по всем правилам, то есть ее не могли открыть и покраситься уже до меня.

При осмотре:

* тушь несколько суховата, сложилось впечатление, что в тюбике ее нету или очень мало

* сам флакончик всего 7мл, если сравнивать с Буржуа http://irecommend.ru/content/khoroshaya-tushdlya-k... (практически за такую же цену по скидке) то она проигрывает ей 5мл

* кисточка выглядит грубовато..нет силиконовых ворсинок( одна сплошная пластмасса

* цвет туши действительно чернее ночи

Пользоваться я ей долго не смогла, ибо при нанесении на глаза не дай бог заденешь зону роста ресниц, чтобы прокрасить их от корней, то ощущение что иголками красишь)) Это неприятно очень,и дальше краситься такой тушью уже нет желания. При всем при том, она действительно быстро высохла, хотя пользовалась раз 5-10 от силы для дневного макияжа.

Плюсы:

*черно-черная Smile

*разделяет реснички,

*раздражения от самой туши не возникало

*не осыпалась, не текла

Минусы:

*заявленного объема супер-пупер не было

*при нанесении не в один слой комочки появляются

*кисточкааа..жуть Sad

Но покупать больше не стану,даже за приятную цену в 199рублей. Страшно за свои глаза..когда не красишь их как будто а чешешь железным гребнем

На фото кисточка выглядит сырой, так как разбавляла немножко недавно..может придется воспользоваться)

Echinusне рекомендует
  • 17.12.2015
    Доброго времени суток! Сегодня буду тестить тушь для ресниц Lumene BLUEBERRY VOLUME Объемная "Чёрный бриллиант". На моей практике впервые пробую продукцию от фирмы Lumene. Посмотрим как покажет себя продукт столь популярной марки косметики!
  • 14.04.2012
    Повелась на рекламу в крупном универмаге. НОВИНКА за 50 ЦЕНЫ. СУПЕРОБЪЕМ ЭКСТРАЧЕРНЫХ РЕСНИЦ!!! ВАШИ ГЛАЗА БУДУТ СВЕРКАТЬ КАК 2 ОГРОМНЫХ ЧЕРНЫХ БРИЛЛИАНТА!!!В итоге:- объема кот наплакал- очень жидкая.
  • 13.09.2013
    Недавно мне подарили тушь Lumene Blueberry Volume. Читала о ней в основном нелестные отзывы, но не настолько уж она и плохая, убедилась на своем примере. Ресницы не склеивает, нет комочков, удобная хорошая щеточка, хороший насыщенный цвет. Наносится легко.
  • 20.08.2013
    Купила в рив гош в подарочной упаковке с карандашом за 219 рублей. Примерила на себе все минусы, которые были перечислены до меня. Привыкала к ней долго ( даже хотела отдать). Но потом когда привыкла, оказалось, что эта тушь мне более чем подходит. И объем и разделение (при умелом использовании).