Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:20

В прошлом году эти кроссовки на танкетке были на пике популярности, но я так и не купила их (отдала предпочтение туфлям и все лето - осень ходила на каблуках). А весной заказала себе обновку на Али вот у этого продавца [ссылка]

У продавца было на тот момент 12 расцветок, потом их стало всего 8 . Можно было выбрать как сникерсы с 3 липучками, с одной липучкой и вообще без липучек, просто на молнии. Вот третий вариант меня больше всего и привлек.

Я ношу 38 размер обуви, но взяла с запасом и заказала 39 европейский, по таблице продавца это был 7.5.

Комбинированная расцветка, шнурки, блестящие декоративные элементы по бокам - все это я очень ждала и чуть ли не молилась, чтобы мне размер подошел - я первый раз решилась заказать себе обувь на Алиэкспрессе.

Молния вшита вроде бы ровно, косяки если и есть, то не бросаются в глаза.

39 размер оказался впору, если бы я взяла свой 38, обувка была бы мне катастрофически мала.

Ноге удобно, ничего не натирает и не мешает. Расцветка маркая, буду тщательно чистить после каждого выхода на улицу.

Доставка заняла всего 3 недели, а вот упаковка была не очень - никакой обувной коробки не было, лишь целлофановые пакеты и пупырчатая пленка.

И цена - 1450 рублей на момент покупки.

Екатерина 2012рекомендует
04.04.2016
Стильные сникеры с Али! За такую стоимость - это просто находка сезона! Laughing out loud
Ох, какая красота! Тоже приобрела себе классные и на танкетке, а то бы обязательно воспользовалась Вашей ссылкой. Смотрятся очень здорово!
К сожалению, таких больше нет (. Хотела закинуть себе в желания