Опубликовано 1 Май, 2019 - 08:00

Привет всем ?

Друзья, сегодня напишу отзыв о своей микроволновой печи.

Выбирали долго, т.к. бюджет был ограничен, а хотелось не самую плохую. Расскажу подробнее о своей красотке.

Когда я изучала ассортимент магазина, первое, на что я обращала внимание, помимо цены, это сочетаемость с нашей новой кухней. Белый фасад микроволновки мне не подходил, я искала черную или зеркальную. Вторую я побаивалась, если честно, но вопреки своим страхам согласилась на зеркальную, т.к. смотрится она очень стильно.

Через несколько месяцев своей работы в микроволновке перестала гореть лампочка при разогреве. Но эту неприятность нам устранили в сервисном центре бесплатно за пару дней.

Сейчас микроволновка работает без нареканий, хорошо греет, размораживает. Правда тарелку супа нужно греть минуты три. Я люблю есть горячий, как будто только что с плиты. А то, что на плоской тарелке, второе, греется быстрее- 1,5 или 2 минуты.

Панель управления выглядит следующим образом

Здесь нет крутилки, и для меня это большой плюс!

Чтобы разогреть нужно нажать на "СТАРТ" и микроволновка запустит разогрев на полминуты и каждое последующее нажатие на эту кнопку, также прибавит по 30 секунд. В любой момент можно нажать "СТОП".

Открывается дверца микроволновки путем нажатия на кнопку.

Закрывается с громким звуком, это мне не нравится.

И конечно же, отпечатки остаются и хорошо видны, поэтому за зеркальной микроволновкой нужно ухаживать.

Внутри микроволновки все как обычно. Когда открыта дверца лампочка горит. Это удобно. Можно мыть все внутри и видеть каждую капельку. Единственное замечание, если дверь долго открыта, то снаружи микроволновки сверху она довольно ощутимо нагревается.

Инструкция прилагается.

Покупали мы данную технику в онлайн трейде. Вышла совсем не дорого, но у нас, кажется, были бонусы в этом магазине. Цена на 2018 год - 3424 руб.

Спасибо за внимание!

alena1992рекомендует