Опубликовано 20 Май, 2016 - 05:46

Начну с того, что давно хотела купить удачную юбку-карандаш. Так как такая модель украшает фигуру, скрадывает ее погрешности и выглядит прилично.

И вот мой взгляд бродил по каталогу Avon, потом по приложению распродаж ( там ее и увидела) и я всем сердцем захотела эту юбочку. Внимательно прочитала здесь все отзывы (как видите самого разного характера) ...И решила была ни была, надо брать! Но вот казус, в приложении "Распродажа" продавался только один размер "S". Шутка ли на бедра в 102 см и талию 73 см., натянуть эску? "Нормально, все равно Avon большемерит, зато хорошо утянет", - сказала себе я.

По приходу юбки , давай я в нее напихиваться и не влезла:) Эх, ни в какую прям:) Расстроилась, модель юбки меня больше чем устроила, ткань конечно не очень приятная "голимая синтетика", но красота, как известно, требует жертв:). Что делать? извечный русский вопрос...ответ пришел быстро. Я надрезала подклад юбки (подъюбник, который должен был создавать корректирующий эффект) и снова мерить, и вот чудо, на этот раз протиснулась! Потом убрала весь этот подъюбник и осталась одна только лицевая ткань.

Ношу юбку время от времени уже скоро год как. И знаете, она моя фаворитка. Материал прекрасно держит форму и плотно облегает те места, что под юбкой. Очень нравится свой силуэт, за счет плотного облегания юбка действительно делает его стройней и намного ближе к пропорциям песочных часов. Один минус ставлю за синтетическую ткань, ну и что что именно такой материал может утягивать? Я хочу и в ткань приятную погружаться и чтоб эффект стройности достигался! Наглая такая:)

Вид сбоку
Вид спереди

Другие отзывы на товары Avon из моделирующей фигуру серии "BODY ILLUSSIONS (Изящный силуэт):

Отзывы на товары из спорт серии для активного отдыха Avon CoolDry:

Достоинства
  • Плотная ткань
  • С моделирующим эффектом
  • Стройнит фасон
  • Хорошая длина
Недостатки
  • -синтетика
Baggi91рекомендует