Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 15:07

Когда заказывала этот бальзам,думала,что он будет в сравнительно большой банке.Но когда пришёл-оказалось,что баночка-лилипут)))Миленькая такая)))Когда открыла-о,этот запаах!Это каайф)))Я нюхала и нюхала,он такой вкусный-его хочется съёсть!)))Кому как,а лично мне нравится,что он в баночке-это для меня необычно)))Вообще блески всякие я недолюбливаю-от них постоянно остаётся белая полоска,а от бальзамов такое происходит только есть вы нанесли слишком много,так что бальзамы я люблю-тем более пахнущие!Но есть и минусы:
-он не увлажняет губы
-не смягчает их(только когда бальзам на губах чувствуется мягкость)
-ОЧЕНЬ быстро исчезает(у меня может продержаться только урок(т.е.от 45 мин до часа).
Но для меня минусы исчезают,как только я его открою...Запах-нет слов *.*
В общем и целом подытожу,что бальзам подойдёт для беспроблемных губ,и для тех,кто очень любит запах кокоса.Он не защитит губы и не вылечит их.
Но тем не менее хочу попробовать ещё некоторые бальзамчики из этой серии))))
П.С.Извиняюсь за ужасное качество фотографий((Постаралась передать мелкость упаковки)))Губы не фоткала,так как на губах его почти не видно.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выглядит естественно
  • Красиво смотрится на губах
Недостатки
  • Не питательный
LadyLadaрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также