Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 10:13

Доброго времени суток! Сегодня бы хотела добавить свой отзыв об этой полезной каши. С семенами льна и льняной мукой я познакомилась раньше. Семена добавляю в йогурт или в другие каши (гречневую, овсяную), с льняной мукой делаю сырники (очень вкусно получается!!!). Теперь решила попробовать и кашу из льна. Я о ней узнала, когда искала чем можно наладить работу ЖКТ, и наткнулась я на эту кашу. Нашла я её в аптеке, она недешевая 300 грамм за 230 рублей, к тому же срок хранения после вскрытия всего 30 дней. Первый раз приготовив по указанному рецепту (а именно 2 ст л залила водой) вкус мне не очень понравился. На следующий день решила последовать другим отзывам и получилось очень даже вкусно!!! Вот как я это сделала: также залила водой 2 ст л каши, размешала, затем в блендер, бжик-бжик, каша поднялась, комки исчезли. Также добавила 2 ложки черничного варенья, пшеничные отруби и кешью. Теперь вкус каши мне очень понравился. Думаю, что разнообразить свой рацион такой полезной и вкусной кашей у меня получилось. Всем льняную кашу советую!

Мои другие отзывы

1. Отзыв на хлебопечь от Redmond вот тут

2. Мой отзыв про подсчет калорий и при каких условиях эта система работает ЗДЕСЬ

3. Отзыв о приложении Похудеть без диет, которое сделает Вас стройнее здесь

4. Отзыв О том как велосипед поменял мою жизнь можете прочитать здесь

5. Отзыв про йогуртницу от Redmond здесь

6. Мой отзыв о том, что поможет и похудеть и снять боль в спине, да и вообще улучшить качество жизни! ЖМИ ТУТ

7. Отзыв о вкусной и полезной каше ЗДЕСЬ

8. Отзыв про крем для рук ТУТ

9. 9. Отзыв на мой велосипед Вот здесь

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Вкусно и легко готовить
  • Польза
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький срок годности
darja.dubovaрекомендует
Никогда не пробовала льняные каши, но очень хочется))
02.02.2016
Обязательно попробуйте) только конечно это каша на любителя, мне с первого раза не очень понравилась, а потом распробовала))