Опубликовано 6 Июль, 2016 - 16:53

Пока собиралась писать отзыв, случилось несчастье: в спешке не до конца закрыла эту подводку, забросила ее в шкаф и забыла на пару дней, а на нее что-то навалилось, отщелкнуло в сторону колпачок и всё, моя "кошачья подводка" засохла Sad От расстройства выбросила с глаз долой, из сердца вон, не сфотографировав, но, к счастью, нашлась одна фотография готовых стрелок, которую я и представлю вашему вниманию немного позже.

Итак, чудесная подводка от корейского бренда Y.E.T. Cat Girl Pen Liner.

Выглядит довольно стандартно: черный фломастер с золотыми буковками и изображеним красивого глаза. Рисующий элемент я всегда воспринимала как фетровый, но в другом отзыве вижу кисточку, что меня очень удивило: моя подводка всегда себя вела как фломастер с фетровым кончиком, никогда не замечала за ней кисточковых наклонностей.

Благодаря тоненькому кончику и насыщенному черному цвету прорисовка четкой ровной стрелки с тонким хвостиком не составляла сложностей и занимала пару минут.

Очень все легко и просто!

В качестве основы для стрелки всегда использовала тени, если предполагался хоть минимальный цвет на веках, или минеральную пудру в варианте "супер-нюд". Подводка не растекалась и не отпечатывалась под бровью, держалась целый день, как прибитая, пусть даже на улице и жара.

Смывалась без проблем чем угодно, хоть мицеллярной водой, хоть молочком или двухфазным средством для демакияжа, не оставляя сюрпризов в виде подтеков на нижнем веке под ресницами.

На данный момент это одна из лучших подводок, которые у меня когда-либо были. Жалоб нет вообще, только на свои кривые руки, из-за которых она умерла раньше времени.

С покупкой нового экземпляра, к сожалению, всё сложно: в украинских онлайн-магазинах этой подводки в принципе уже нет, даже в [ссылка], откуда она мне и досталась. На Ибеях и Амазонах найти можно, разброс цен от $11.98 до $17.47. Самый дешевый вариант - на YesStyle за $8.46.

Достоинства
  • Насыщенно чёрная
  • Стойкая
  • Удобная
  • Четкие стрелки
Недостатки
  • Попробуй найди где купить
Moussseрекомендует
07.07.2016
классные стрелочки вышли Crown
07.07.2016
cami-cami, спасибо большое! Party С таким фломастером это получается легко и просто.