Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 20:19

один раз
    60 руб

Я не вегетарианец, не веган и никогда не буду. Однако я люблю нашу планету и люблю себя. Поэтому для себя я всегда ищу что-то новое и пробую разное, чтобы у организма было всего в достатке, а для планеты - не объедаюсь продуктами живого происхождения.

Поэтому наткнувшись на этот продукт на полке в магазине, сразу решила попробовать.

Производитель:Состав и КБЖУ:

Жиры - 20 гр, углеводы - 12, белки - 9, ккал - 264.

Для соевого продукта, как по мне, КБЖУ не очень. Почему - объясню чуть позже.

Состав, конечно, вообще очень далёк от идеала. Столько всего понапихали и зачем?

О пасте, а так же её видах и применении в кулинарии от производителя:

Это первый вкус, который я попробовала, поэтому о других пока ничего сказать не могу.

Консистенция, вкус, запах, впечатления:

Упаковка ужасная. Как по мне, это полная безвкусица. Просто у производителей других соевых продуктов всегда очень "дорогая" упаковка. А это.. ну нет.

• Консистенции пасты воздушная. По плотности не вижу особой разницы с тофу.
  • На вкус тофу. Как мне кажется, очень многим не понравится. Мне, как человеку, который посещал азиатские страны и пробовал самые разные виды этого продукта, такое нравится. Но, если вы не встречались с такого рода продуктом, не возлагайте первое время надежды. Но и после первого укуса не отказывайтесь.
  • Грибы действительно чувствуются. Думаю, что сыграли свою роль усилители вкуса.

Ну а теперь самое "интересное".

Общее впечатление - обычный мягкий тофу с грибным вкусом. А раз так, смысл было увеличивать ккал и добавлять кучу всякого? Вернусь на ДВ, сделаю сама. Так что за идею производителю огромное спасибо. Но пока я здесь (г. Воронеж), всё-таки хочу попробовать все вкусы.

Применение:

Продукт можно добавлять куда угодно, но для меня любимое сочетание: хлебец + соевая паста + чёрный перец + сухие травы + соль.

ne_rugaiрекомендует
15.06.2018
Тоже не мой продукт
16.06.2018
а какой вкус брали?
16.06.2018
Я просто тофу брала
  • 18.06.2018 - 14:35
    Для тех, кто любит эксперименты с питанием за недорогую цену.
    Я уже писала отзыв о Соевой пасте от этого производителя. Теперь время для фитогурта.   Производитель: Состав и КБЖУ: КБЖУ мне не особо нравится. Столько углеводов.. Иногда, конечно, почему бы себя чем-нибудь таким не побаловать. Но, как по мне, этого и в других продуктах хватает.
  • 20.12.2013 - 10:40
    Для людей с непереносимостью лактозы, в дни поста или для веганов
    Я веган, и этот продукт стал для меня спасителем, так как раньше я очень любила йогурты. На вкус очень похоже на обычный молочный йогурт, консистенция также максимально приближена. Есть кусочки кураги.
  • 11.10.2014 - 11:05
    Фитойогурт Боб и Соя - вкусно и полезно!
    Хочу поделиться своим последним открытием - фитойогуртами Боб и Соя. Вкусно, полезно, подходит вегетарианцам (не про меня пока, но все же:) , да и цена очень приемлемая (в Ашане около 20-25 руб стоит).
  • 05.04.2015 - 23:32
    Здоровье БИСценно или что мне не понравилось в этом продукте.
    Решила попробовать продукт из сои со вкусом вишни. Называется он просто - Десерт соевый "Боб и Соя" со вкусом вишни. Именно это и должно было бы меня напрячь, что со вкусом вишни, но на сайте этого магазина была изображена несколько другая упаковка и об использовании модифицированного крахмала…
  • 16.02.2020 - 19:13
    Это вкус грибов, или горечи??
    Данный продукт - полное разочарование и испорченное настроение, ибо вкус грибов сопровождается горьким вкусом, это заметил так же и мой муж. Из положительного, только красочная упаковка. Нам пришлось выбросить его, так как съесть поиздеваться над собой.Сожалеем о потраченных деньгах.
  • 17.03.2015 - 10:16
    Продукт для вегетарианцев и для тех, кто соблюдает пост? (+много фото)
    Я вегетарианка уже много лет. И часто ем всякие соевые продукты, потому что в них содержится много белка. У нас в городе легко найти соевые кусочки, но соевого молока или соевого сыра тофу я нигде не встречала.
  • 28.06.2016 - 13:32
    Вкусняха, если повезет с партией :)))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о неизвестном и необычном простому обывателю продукте, как о Соевом кефире "Бифидоник". Я являюсь веганкой, поэтому молочные продукты не употребляю, однако раньше я любила различные молочные продукты.
  • 17.08.2020 - 10:57
    Хорошая альтернатива молочному продукту
    Продукты под ТМ БИС (Боб и Соя) я обнаружила на полках АШАНа. Это московский производитель ООО «Белок». У них достаточно широкая линейка выпускаемых продуктов (которые увы, не всегда есть в магазинах).
  • 05.07.2013 - 14:43
    Настоящая веганская "рыба"! плюс фото
    Не буду тут рассуждать о вреде и пользе сои, о гмо и т.д., так как это тема для отдельного разговора. Мой рассказ о потребительских качествах. Я не ем продукты животного происхождения по этическим соображениям.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.