Опубликовано 1 Август, 2015 - 17:52

Как шопоголику парфюмманьяку рецидивисту пройти мимо цены 50 рублей?! Да никак!

С учетом объема туалетной воды 100мл., а так же вкусных нот обожаемого мною кокоса, плюс папайи и ананаса!

Это чудо продавалось и продается в парфюмерном интернет-магазине Бьютидепо за 50руб.

(Если в наличии его нет - всегда можно добавить в заявки, когда аромат окажется на складе - вам придет письмо на эл. почту.)

Заказывала без затеста, денег не жалко.

Оказалось это просто фантастика! Аромат насыщенный, яркий, сочный, вкусный, здесь и озорство Turquoise Summer Escada и густота Montale Intense Tiare, никакого спирта, дешевезны в звучании - удивительно за такую цену! Хотя...в других инет магазинах этот парфюм продают и за 1000 руб. (ссылка - полюбуйтесь на цену)

Я порекомендую его тем, кто любит вышеперечисленные ароматы, а так же девушкам, предпочитающим доминантную ноту кокоса в парфюме.

Сладко, но не приторно, насыщенно и требует лишь небольшого пшика. Обволакивает вас, дурманит, греет, придает манкость, чувственность. Топит в желании)

Что-то в нём есть! На лето, весну, осень. Не на жару - слишком он для неё насыщен.

Опробуйте эту воду на своем нежном и влажном теле, разогретым в душе. Окутайтесь в него, как в белый пушистый халат. И прямиком к мужчине, обвить его шею и посмотреть что будет....а будет что-то очень жаркое)))

kationрекомендует
в духе Эскады-мне это нравится
Цена просто прекрасная Big smile
01.08.2015
Ого, монталь, эскада и такой ценник в одном отзыве это так необычно. Захотелось реально их заценить!
01.08.2015
eL_Cuba, ну цена у него варьируется) от 50 до 1000 рублей)
Этим и нравится магазин Бьютидепо, что не завышает цены)
01.08.2015
Какой хороший аромат за 50 рублей оказался!
01.08.2015
люблю такие ароматы, ну вот! новая хотелка Big smile
вау! хочу такой-)
01.08.2015
Вау, мне прямо срочно нужна эта туалетная вода. Запах просто обязан мне понравится, там ведь есть всё что я люблю.
Какая вкусняшечка!!!! Big smile неужели всего 50 рублей Shock
50 рублей - это для меня шок цена
Я очень люблю сладость, тропики и кокос Love
Так и хочется попробовать Smile
01.08.2015
Какое приятное сочетание ароматов))))
01.08.2015
Как такое вообще может быть??? Обязательно и я оставлю заявку Smile Может тоже заполучу парфюмку за 50 рубликов !!
Попробовала бы этот аромат))
02.08.2015
Laughing out loud Вот это цена, я бы не удержалась от покупки))
02.08.2015
Как Вы находите такую прелесть- я в восторге!
02.08.2015
люблю кокосик! люблю этот аромат)
правда с ним, главное- не переборщить!
уж больно он насыщенный))
02.08.2015
Мимо такого аромата точно не пройдешь, да такие ноты сладко-интригующие. Laughing out loud
02.08.2015
Shock ну и цена, захотелось испробовать
02.08.2015
Точно мне бы понравилось..Цена просто шоковая...Даже не верится Big smile
03.08.2015
Эх, а я бы побоялась за такую цену брать туалетную воду Big smile
03.08.2015
классное сочетание фруктов, жаль я не знаю этого запаха Sad
Как же Вы заманчиво описали этот аромат! Я никогда не пробовала духи с нотами кокоса, а теперь мечтаю потестить!
03.08.2015
Обалдеть! Такие цены бывают? Пойду изучу Бьютидепо. Маникюр классный.
07.08.2015
Да, за такую цену грех не купить Big smile
07.08.2015
люблю фруктовые водички, аромат кокоса в особенности Love
Обожаю ноты кокоса.
А я чуть было не купила такой в магазине. Правда не за 50 рублей. Но невнимательные продавцы перепутали коробки и флаконы. Кому то продали другой парфюм в коробке из под этого, а этот оставили и коробку от другого оставили. Не взяла. Люблю во всем порядок, а уж в своей парфюмерной коллекции тем более. Взяла в итоге аромат из этой же серии Пачули.