Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 15:09

Новую коллекцию от некста я ждала с нетерпением и эти брюки мне запали в душу еще когда я из увидела на английском сайте. Решение было принято однозначное и оставалось только дождаться. Дилемма была только с размером. Летом мы носили размер 2-3 легинсы и джегинсы и они нам были впритык. И все это при росте 96 см. Потому я решила взять 3-4 и если что подкатать немного.

В целом я не могу сказать, что я ошиблась. Мы не худенькие и они нам оказались свободны на попе - но есть на поясе регулировочные резинки и они отлично это дело исправляют. А вот по длине запас вышел 4,5 см. Я считаю, что не так уж это и много. На фото видно сколько нам нужно будет подкатить.

Цвет - он немного отличается от того, который на сайте в каталоге, он в реальности белее зеленый, изумрудный, насыщенный, но и в то же время яркий. Хотя, я ждала что-то более бирюзовое, но мне это не расстроило.

Материал - относительно тонки и нежный вельвет. Внутри они приятные и мягкие. Замка на ширинке нет - только кнопка.

Считаю их удачной покупкой на осень для моей принцессы. Всем настоятельно рекомендуем их также приобрести))

Цена от 3 до 18 м - 271 грн, от 1,5 до 6 лет - 301 грн.

Реальные замеры для размера 3-4 года

ширина в поясе (полуобхват=п\о) - 27 см

п\о ягодицы - 29 см

п\о бедро - 14,7 см

п\о коленка - 10,5 см

п\о низ - 10 см

длинна изделия перед - 58 см, зад - 60,5 см

Достоинства
  • Отлично сшиты, качественные материалы
  • Хорошая цена
  • Яркие, очень стильные, мягкие
Tv-ukrрекомендует
18.09.2015
Очень красивые! Цвет просто обалденный!
очень красивые Wink
симпотичные брючки
Фирма мне знакома хорошо - цвет просто изумительный - классные Wink
18.09.2015
симпатичные и удобные брючки) а замеры - это отлично, перед покупкой в интернете всегда стараюсь найти реальные замеры, полезная инфа
Цвет у них оч крутой. Модные штанишки! Wink
29.09.2015
Красивый цвет Smile
06.10.2015
какой цвет! люблю вещи Некст - качественные и стильные!
09.02.2016
Стильные и модные!