Опубликовано 4 Март, 2014 - 17:50

Всем приветツ

Спешу поделиться с Вами моей первой и удачной покупкой с сайта MiniInTheBox. На самом деле, интернет-магазин так себе, но, здесь можно найти вещи, которых я не встречала на Ebay. Чехол решила заказать в качестве пробной покупки для проверки работы магазина. Скажу сразу, очень долго доставляют. На мой вопрос по поводу доставки, спустя 30 дней, ответили "если покупка не придёт в течении 60 дней, свяжитесь с нами обязательно". Получается, свою посылку с этого сайта можно ожидать бесконечно, никто не шелохнётся чтобы Вам помочь, если не пройдёт примерно 90 дней со дня отправки. Да, кстати, товары дороже чем на Ebay. Сравнивала идентичные товары 😊

Ну это так, лирическое отступление.

Дождалась я свою посылочку и поняла - ждала не зря! Очень красивый чехол, а главное, необычный. Яркий, такой весенне-летний.

Цена - 115,85 рублей

Оплачивать на сайте можно через ПайПал 😊

Чехол очень хорошо сделан, плотный. Не сломается после пары смен, что очень важно. Несколько чехлов у меня уже раскололись из-за того, что часто их снимаю и одеваю. Обидно.

Надеюсь, он мне прослужит долго.

Чехол безусловно привлекает внимание и дарит определённое настроение. Лёгкий способ раскрасить серый будни 😊

Рекомендую ♥

Ссылка на товар

Вам, спасибо за внимание и хорошего настроения! 😉

Stessрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2014
Красота! ❤️
04.03.2014
Какой красивый! Пойду искать на свой телефон такой))
04.03.2014
вау
классный какой 😊
05.03.2014
Спасибо что заглянули 😉
Alena17 ...удачных поисков 😊
06.03.2014
очень красивый! ❤️
07.03.2014
Это же "Серебрянное копытце" 😂 Очень милый чехольчик!
10.03.2014
Интересный чехол 😊 Знаю этот магазин, оплачивала через вебмани, все чики-пуки 😂
21.08.2014
очень милый! подыскиваю одежку своему телефончику
но….ищу с крышкой – чтоб не царапался экран ….
Смотрите также