Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 10:15

Как фанат техники Bosch, стараюсь покупать только немецкую сборку. Но данная модель в красном цвете, на момент покупки, собиралась только в Испании (не знаю, где сейчас). Долго думала, но красный цвет меня добил и решили брать. Сейчас холодильнику два года, претензий нет - всё, что обещал производитель есть. В холодильнике много программируемых электронных функций, которыми почти не пользуемся. Для меня решающим стал цвет (ну, помимо производителя). Сразу скажу, что внутренний объем холодильника маловат - много в него напихать не получится и, если для вас главное вместительность, то эта модель не для вас. Он скорее для украшения кухни подойдет. А украшает он отлично - в реале выглядит даже лучше, чем на фото, передняя панель как красное зеркало:). Шума от него не замечала, хотя спальня почти рядом с кухней. Могу сказать, что не слышу его вообще, но, иногда, находясь рядом, понимаю, что он работает, меня это не напрягает. Полку для бутылок сняли сразу, т.к. с ней высокие кастрюли не влазят. В холодильной камере температура выставлена на 4 градуса (можно менять) - с одной стороны удобно т.к. ничего не тухнет и, в то же время, неудобно т.к. в пакете молока иногда бывает лед, особенно, если поставить его к дальней стенке. Еще из плюсов данной модели, это отсутствие ручек у дверей - часто читала в отзывах, что из-за сильного вакуума, который создается в момент закрывания двери, при немедленном повторном открывании (неоднократном), ручки, со временем, отходят - не знаю, правда это или нет, но вакуум действительно сильный и, порой, сразу после закрывания, тут же открыть его бывает проблематично, только секунд через 5.

холодильная камера, полка для бутылок снята

Так что покупкой я довольна, для небольшого количества продуктов очень достойный вариант.

морозильная камера
zanzibarрекомендует