Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 20:58

Какой бы не была не полезной еда из кафе быстрого питания, а все таки она такая вкусная! Возможно самый популярный представитель фастфуда - это всеми знаменитый и многими желанный гамбургер, но есть только гамбургер не очень интересно, и тогда в добавок к гамбургеру берут картошку фри!

Казалось бы, картошка есть картошка, однако картошка фри очень отличается в зависимости в какой ресторан быстрого питания вы зашли.

Давайте посмотрим, что же собой представляет фри из Бургер Кинга

Еще до того, как впервые я ее попробовал - я слышал много баллад и диферамб о том, какая вкусная картошка фри из БК. Это только подогревала мой интерес.

Чем же она так отличается от аналогов?

Выглядит она довольно стандартно. Имеет приятный золотистый цвет.

Отличается она тем, что она не сильно, но ощутимо толще аналогов, что многим может понравится.

Видимо из-за своей толщины, она не вянет так, как вянет более тонкая картошка из-за соли.

Таким образом, пои откусывании, мы получаем хрестящую золотистую оболочку и мягенькую картошечку внутри.

Она не сильно жирная, что приятно, не придется выжимать из нее лишний жир.

А что же касаемо ВКУСА?

Она довольно вкусная! Особенно если взять какой-нибудь соус из всего ассортимента, который предлагает БК.

Ценой картошка, кстати, не отличилась: примерно 70руб за маленькую порцию и +10 рублей соответственно за порцию побольше. Не очень выгодно, особенно учитывая цену на простую картошку.

Вердикт таков: откровенно говоря, не могу сказать, что у нее какой-то невероятный вкус, но у этой картошки очень много фанатов потому, что она попросту толще и отсюда вытекают все ее преимущества. Проще говоря, попробуйте! Может быть вам тоже понравится.

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
pakmaximрекомендует