Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 14:30

Цены – заряжены! Причем, все время растут в процессе осмотра и, даже, лечения!

Лечили пульпит, отдала 7000 в 2009 г. В результате чего, два года не прошло и снова проблемы с тем зубом!

Про брекеты – отдельная история! Первый врач все зубы раздвинула, пришлось обратиться к другой, в этой же клинике. Чтобы выровнять два нижних зуба, проходила с брекетами два года, вместо запланированных (ортодонтом) полгода!!! Все врачи до сих пор удивляются, как так…

Да и то, через два года, я уже стала ТРЕБОВАТЬ, чтобы мне сняли эти брекеты! В результате – неидеальные зубы, прикус все равно неправильный (между челюстями щель)!

А ведь, на каждом приеме берут деньги за чистку и подкручивание!

Отдала 120 тыс. рублей за два года, чтобы мне выровняли зубы, но, результат незаконченный!

Никому не рекомендую эту стоматологию!!!

П.С. Мои отзывы о магазинах и др. в моем городе.

ViSapfirне рекомендует
14.10.2014
Отдать такую сумму за незаконченное некачественое безрезультативное выравнивание ОЧЕНЬ (Ужасно) обидно... Shock Sad( Это кошмар. Я в 2000 году в другом городе ставила брекеты и за 9 месяцев все стало идеально. А ведь должно со временем стать только лучше. И качество, и профессионализм, ведь век высоких технологий. А они только выкачивают деньги(((
14.10.2014
Жаль, у меня тогда не было интернета, а брекеты никто из знакомых и т.д. не ставил, даже, проконсультироваться негде было. Просто тупо посоветовала одна тетя на работе, мол, зубы там постоянно лечит, все ей нравилось. Sad
11.07.2016
"На снимке был показан одноканальный кариес, в процессе лечения – двухканальный (хотя, я знаю, что это можно спровоцировать специально, во время лечения)!" - по этим словам Вы явно не понимаете суть проблемы) если одноканальный пульпит, специально НИЧЕГО нельзя спровоцировать... на снимке идет наложение структур, во время препарирование врач понимает что там 2 канала, которые на снимке в данной проекции накладывались друг на друга!(стандартная ситуация, своих пациентов всегда предупреждаем!) анатомия у всех разная... здесь врач не причем и вы не правы)
у кариеса нет каналов.
11.07.2016
Я знаю в чем суть, вы не правы.
Ни в каком случае, множество фактов, касающихся не только меня, но и других пациентов (с которыми я общалась в свое время на форумах), не меняют "лицо" этой стоматологии.
16.07.2016
Я не оправдываю данную стоматология. Я много негатива слышала про нее. Я просто Вас немного поправила, про каналы... Вот и все) Wink
09.09.2016
Мне кажется, что беда в том, что нет четкого договора между пациентом и клиникой по оказанию платных услуг и в суд редко кто жалуется. А зря, ведь на кону не только приличные деньги, но и ЗДОРОВЬЕ, а так же потраченное время.
09.09.2016
Sv4483, полностью с вами согласна!
16.12.2019
Какой вы бред пишете. Одноканальный кариес? Даухканальный кариес? Кариес может быть только поверхностный, средним, да глубоким.
Есть пульпит. И он бывает в зависимости от зуба. В каком то может быть один канал. В каком то 3, 4 и тд. У меня на практике было 7.
И на снимке это не видно.
Смешно читать просто.