Опубликовано 14 Август, 2012 - 15:57

Мне нужны были кисти для использования в поездках или просто вне дома. Непрофессиональные и недорогие. Если и в магазинах под разными марками продают кисти, сделанные в Китае, почему бы не купить их напрямую из Китая причем намного дешевле?

То, что я получила, меня полностью устраивает. Кисти из синтетического материала, не лезут, достаточно упругие, то есть я не могу назвать их очень мягкими, кожу не царапают, конечно, но волоски довольно плотные.

Тени и румяна набирают хорошо, легко моются.

Есть и округлые (для теней, консилера), и скошенные (для подводки тенями), и кисти для помады.

Футляр закрывается на магнитную кнопку, кисти защищены двойным слоем полиэтилена, и благодаря ему не смогут испачкать ничего и сами не повредяться.

Набор кистей стандартный, НО в нем нет кисти для теней с апликатором - спонжем!

Поэтому я дополнила набор тремя дополнительными кистями, продающимися также на TinyDeal, но без футляра. Добавочные кисти одинаковы по размеру с основными и прекрасно поместились в футляр. Таким образом, я создала себе удобный дорожный набор. Теперь не приходится перекладывать домашние кисти или переживать, что какую-то забыла.

Можно просто взять этот набор и сделать полный макияж от и до.

Основные кисти в футляре стоят 4.50 $(примерно 140 руб), дополнительные три кисти - 1,98$ (примерно 60 руб) . В итоге: ВСЕГО 200 рублей! Для такого набора это очень не дорого! (потерять не страшно)

Заказ шел ровно 3 недели, на почте при предъявлении уведомления ничего платить не пришлось. Оплачивала покупку картой Visa. Отслеживала по номеру почтового отправления на сайте [ссылка], и на сайте почты РФ.

ссылка на кисти в футляре: [ссылка]

ссылка на дополнительные кисти: [ссылка]

Valuerрекомендует