Опубликовано 9 Май, 2023 - 23:53

несколько раз

Спешу написать скорее для вас отзыв и недавно приобретенном мною средстве для стирки от компании Henkel « Ласка Восстановление». Я искала средство для стирки моего любимого кардигана ручной вязки и увидела на полке магазина Ласку Восстановление. На бутылочке со средством указано, что гель для стирки «предотвращает и удаляет катышки на 80 %». Ого, оно то мне как раз и нужно. Покупала я средство в магазине Магнит, цена 375 рублей за 1 литр геля. Бутылочка золотого цвета, указано, что для всех видов тканей.

• Итак, что указывает производитель в составе: 5-15 % анионных ПАВ, 5% неионогенных ПАВ, мыла, фосфонатов, энзимов, консерванта, отдушки, красителя.

На упаковке также указано, что 90% ингредиентов натурального происхождения. Запах у средства для меня не очень приятный, приторно-пудровый, напоминает старый бабушкин парфюм, ну да ладно запах, главное восстановить кардиган. На 5 кг стирку я добавила колпачок средства и отправила вещь в стирку в режиме « шерсть». Что могу сказать по результату стирки: кардиган не стал мягким и пушистым, катышки остались на месте, обещания производителя не выполнены… Очередной маркетинговый ход, я результата не увидела, поэтому покупать это средство более не вижу смысла и никому не посоветую.

Недостатки
  • Средство пустое
Лидзаване рекомендует