Опубликовано 5 Июль, 2016 - 20:46

Привет, лакоманьячки!

С популярность домашнего гелевого маникюра я узнаю много тонкостей для красивого и долго

держащегося маникюра. Я узнала о обезжириватель для ногтей, который понадобится в этом деле

Ссылка на продукт ТУТ

ИМ Planet nails

Цена 190 рублей

Объем 100 мл.

А вообще нужен ли этот обезжириватель?

Если вы хотите, чтобы ваш гель-маникюр держался долго, да и обычный маникюр, то да.

Обезжириватель необходим для подсушивания верхней пластины ногтя. Поверхность наших ногтей,

за счет того, что мы увлажняем кожу и ногти кремом имеет блеск, а для крепкой сцепки базы с

ногтем, необходимо убрать всю пыль, жир с ногтя.

Если гель-лак или обычный лак очень часто начинает отколупываться с боков ногтя, то это говорит о

том, что он плохо сцепился с ногтевой пластиной и идет отслоение.

У обезжиривателя от Planet Nails имеется удобная помпа для использования продукта.

Пахнет довольно резко, прям таки ацетоном.

Что касается своего действия, то раньше я всегда пренебрегала данным этапом, а вот и зря.

Маникюр хорошо сцепляется с ногтем, нет расслоения и откалывания с торца лака. Да и с обычным

маникюром его срок носки увеличился, пока уже ноготки не стали отрастать.

Необходимо просто смочить ватный диск или безворсовую салфетку данным продуктом и вытереть

ногти, так как будто вы стирает лак с ногтей. И все, а дальше наносим базу и сам лак, того цвета, что

хотим.

Если вы хотите красивый, аккуратный и долгий в носке маникюр, то обезжириватель вам просто необходим!

Эсрекомендует
05.07.2016
Тоже использую обезжириватель для ногтей, правда другой марки.
о, а я о таких диковинах и не слышала Smile
пользуюсь подобным
Бюджетно, надо попробовать)
06.07.2016
Нужный элемент хорошего маникюра!
06.07.2016
Я еще не освоила гелевый маникюр) Поэтому обезжириватели не покупаю Big smile
Тоже всегда обезжириваю ногтевую пластину!)
06.07.2016
у меня тоже такая есть, очень нравится Laughing out loud
06.07.2016
Хороший обезжириватель, в следующий раз обязательно к нему присмотрюсь)
06.07.2016
Интересно, знала и раньше, что даже и при обычном маникюре такая штука используется, но как-то не применяла.
06.07.2016
Laughing out loud Вроде чем то мажут похожим, когда хожу на маникюр.
нужное средство)
06.07.2016
Сама никогда не пользовалась, но знаю, что штука нужная, а так протираю ждсл перед тем, как красить ногти, тоже неплохо Smile
07.07.2016
Открою вам секрет, но обезжириватель можно заменить на борную кислоту, которая стоит 10 рублей. Заранее говорю пробовала и обезжириватель и борную, и чистый спирт - эффект одинаковый, гель носился по месяцу.
07.07.2016
Вещь полезная, действительно необходимость в маникюре.