Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 15:54

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВЕТКЛИНИКУ БИО-ВЕТ... Если для вас дороги ваши ЛЮБИМЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

1,5 месяца назад лечение началось с бронхита по назначению врача лечила, колола все как положено безумно любимою собаку 2х кг Йорка. Ни жалея ни копейки отдавала деньги... После у собачки начались выделения из влагалища- делают узи увеличение матки и тд и тп назначают еще лечение повторно уколы и т.д. надеясь на врачей продолжала лечение. После этого предлагают провести стерилизацию уверяя, что так будет лучше нежели продолжать колоть. В сомнении с выбором процедур, доверяя врачу подписываю документ о соглашении на ОП. В итоге провели стерилизацию и назначили химию терапию т.е. очередное лечение, 2 дня после проведенной ОП понос, рвота и собачка скончалась!!!!!!!!!! места себе не нахожу, вспоминая те жизнерадостные дни собачки до ОП, после смотреть было не выносимо на малышку которую рвало чернотой.!!!! Личное подозрение что, просто залечили кроху, до такой степени что печень и сердечко не выдержало;( (На осмотры, лекарства и проведенные процедуры было затрачено около 20000т.р.)

BALANYUK89не рекомендует
  • Обратились в БИО-ВЕТ Алтуфьево, когда вообще пропала всякая надежда спасти ротвейлера с диагнозом эпилепсия. Собака практически сутки находилась в эпистатусе. Последняя клиника, в которой он провел ночь в судорогах, на утро оказалась от него. Позвонили с вопросом, когда мы его заберем.
  • В клинку БИО-ВЕТ Алтуфьево мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехала на Алтуфьевское шоссе, д.
  • 30.11.2015
    Потребовался вызов врача на дом. На сайте клиники указана цена - 500 рублей. "Врач" пришел, посмотрел на кошку, послушал в стетоскоп, сказал, что с животным все в порядке и потребовал 3500. На вопрос, с чего цена такая - помахал ксерокопией прайса: "500 рублей за то, что я приехал.
  • 06.05.2015
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИО-ВЕТ!!!У нас скоропостижно умерла собака, обратились в эту клинику для кремации животного, вызвали врача на дом. Приехавший сотрудник клиники цену озвучил явно с потолка, в три раза превышающую аналогичные расценки, как на сайте самой клиники так и в других местах.
  • 16.02.2021 - 12:56
    Воры!
    Био-Вет Сеть ветеринарных клиник. 13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п.
  • 19.03.2014 - 12:28
    Посетили клинику Оптима Вет первый раз
    Посетили на днях ветеринарную клинику "Оптима Вет". Находится она на улице Южнобутовская, 55. В подвальном помещении, рядом еще зоомагазин. Встретила нас там администратор, достаточно дружелюбная. (До этого звонила им по телефону, тоже очень вежливо и заинтересованно общались).
  • 17.02.2019 - 17:13
    Ужасное место! Бегите оттуда!
    Огромные претензии к администратору клиники на Нагорной.У меня ходила в эту клинику вся семья, около 5 животных. К сожалению, пришлось с ней распрощаться из-за казуса который произошел сегодня.6 мая моей собаки назначили операцию под общим наркозом, без направления на доп. анализы.
  • 17.11.2021 - 15:18
    Не смотря на то что помогали несколько раз я больше сюда не обращусь никогда (спойлер: и вам не советую).
    Всем привет. Хочу поделиться опытом обращения в клинику Спектр-Вет. На данный момент Спектр-вет уже небольшая московская сеть с двумя филиалами (1-круглосуточный) и отдельным инфекционным стационаром.В данную клинику я обращалась несколько раз начиная с осени 2016 года когда мой щенок хаски начал…
  • 13.04.2013 - 13:57
    Возможен любой исход!!!!!! Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35
    Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 35Вообще однозначного мнения и оценки этой ветклиники я не могу дать, потому что они абсолтно ругают ее, ну а другие не говорят определенного мнения.Я на пишу мнение о ней лично по моему опыту.Начнем с того что у меня есть кошка сейчас ей 8 лет.Этим летом…
  • 26.04.2015 - 21:37
    Неплохая ветклиника с приемлемыми ценами.
    Здравствуйте, дорогие любители животных! У нас некоторое время назад появилась в доме кошечка - Марта. Забрали её уже взрослую (ей около 1,5 лет) из частного приюта Муркоша (г. Москва).
  • 02.04.2013 - 16:42
    Убили собаку...
    Мне кажется, что даже 1 "звездочка" - это слишком высокая оценка для данной конторы.Клинику нам посоветовала знакомая врач (не ветеринар), когда собаку укусил клещ. В тот раз все обошлось, собачка быстро выздоровела.
  • 10.09.2014 - 17:05
    Мошенники и вредители!
    ну КАК я помогла не прочитать все эти негативные отзывы!!!! зачем я вызвала этих идиотов!! У кота случился приступ цистита, который еще на почве чего-то очень сильно осложнился, и наш малыш валялся без сил, не ел, не пил воду и т.д.
  • 03.06.2015 - 15:55
    Отличная клиника
    Был в этой клинике этой зимой. Пришёл я туда, впечатление было не ахти что, но вот вошёл внутрь со своей кошкой Дусей к специалисту на консультацию и впечатление изменилось, в главную очередь за счёт компетентности специалиста, который порекомендовал сменить поведение в отношении к питомцу и…
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 17.11.2021 - 15:18
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.