Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 15:54

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВЕТКЛИНИКУ БИО-ВЕТ... Если для вас дороги ваши ЛЮБИМЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

1,5 месяца назад лечение началось с бронхита по назначению врача лечила, колола все как положено безумно любимою собаку 2х кг Йорка. Ни жалея ни копейки отдавала деньги... После у собачки начались выделения из влагалища- делают узи увеличение матки и тд и тп назначают еще лечение повторно уколы и т.д. надеясь на врачей продолжала лечение. После этого предлагают провести стерилизацию уверяя, что так будет лучше нежели продолжать колоть. В сомнении с выбором процедур, доверяя врачу подписываю документ о соглашении на ОП. В итоге провели стерилизацию и назначили химию терапию т.е. очередное лечение, 2 дня после проведенной ОП понос, рвота и собачка скончалась!!!!!!!!!! места себе не нахожу, вспоминая те жизнерадостные дни собачки до ОП, после смотреть было не выносимо на малышку которую рвало чернотой.!!!! Личное подозрение что, просто залечили кроху, до такой степени что печень и сердечко не выдержало;( (На осмотры, лекарства и проведенные процедуры было затрачено около 20000т.р.)

BALANYUK89не рекомендует
  • 05.07.2013
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву об этой "клинике".О качестве полостной операции, проведенной моему коту, могу судить только по тому, что через 2 дня его пришлось усыпить (начались конвульсии, он был в полубессознательном состоянии, лечение в другой клинике уже не помогало, смотреть на него было…
  • Обратились в БИО-ВЕТ Алтуфьево, когда вообще пропала всякая надежда спасти ротвейлера с диагнозом эпилепсия. Собака практически сутки находилась в эпистатусе. Последняя клиника, в которой он провел ночь в судорогах, на утро оказалась от него. Позвонили с вопросом, когда мы его заберем.
  • 30.11.2015
    Потребовался вызов врача на дом. На сайте клиники указана цена - 500 рублей. "Врач" пришел, посмотрел на кошку, послушал в стетоскоп, сказал, что с животным все в порядке и потребовал 3500. На вопрос, с чего цена такая - помахал ксерокопией прайса: "500 рублей за то, что я приехал.
  • 06.05.2015
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИО-ВЕТ!!!У нас скоропостижно умерла собака, обратились в эту клинику для кремации животного, вызвали врача на дом. Приехавший сотрудник клиники цену озвучил явно с потолка, в три раза превышающую аналогичные расценки, как на сайте самой клиники так и в других местах.
  • 14.05.2020 - 17:28
    Роддом 29 имени баумана в Москве. Естественные роды по контракту.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.