Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 10:13

Перхоть это неприятность, с которой надо бороться. Постоянные эксперименты с шампунями усугубляют проблему. У мужа время от времени на голове стсли появляться маленькие чешуйки. Для борьбы с этой проблемой поишлось приобре ти мужской Шампунь от перхоти с арникой от бренда Axioma на одном из маркетплейсов. Поскольку с продукцией этого бренда я уже знакома, то целиком и полностью доверяю ей.

Флакон с шампунем в строгом черном исполнении. На лицевой стороне информация, которая сообщает нам, что шампунь от перхоти мужской, с арникой и натуральными экстрактами.

Выглядит солидно. На обратной стороне имеется описание шампуня, состав и способ применения.

Так-же адрес производителя, срок годности , который составляет 36 мес. и дата выпуска март 2023.

Объём большой, 500мл. Хватит на долго. Думаю что эксперименты с заменой шампуня закончатся.

Для удобства использования флакон оснащен дозатором, который позволяет брать необходимое количество шампуня.

По консистенции очень густой, с чуть зеленоватым оттенком.

Пахнет очень-очень вкусно. В ванной стоит обалденный запах после использования шампуня.

Что-же говорит производитель о шампуне?

Шампунь эффективно борется с перхотью и сухостью кожи, глубоко очищает, увлажняет и питает, припятствует ломкости.

Подходит для ежедневного использования.

В составе шампуня содержится много натуральных экстрактов. Но основной компонент- это эфирное масло арники. Оно устраняет перхоть , снимает зуд и воспаление кожи головы, регулирует деятельность сальных желез, насыщает витаминами А и Д и органическими веществами которые восстанавливают структуру волос.

По применению ничего нового. Обычное мытьё головы. Мужу достаточно одной нормы шампуня, которую выдаёт дозатор и моет один раз. Смывается хорошо.

Шампунь однозначно рекомендую. Он хорошо помогает справиться с неприятной проблемой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с перхотью и жирностью волос
  • Запах
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует