Опубликовано 29 Май, 2017 - 22:34

Всем здравствуйте,

Вот такой в красивой упаковке, но действия нет

Данной маркой шампуней я не пользовалась.Всегда как то мимо проходила.А тут подумала и решила взять, посмотреть что будет за 250р за шампунь, но нужно взять и бальзам он тоже 250р, акции проходили в магазине.

Расскажу наверное сначала немного о своих волосах.Сейчас я отращиваю свой цвет волос.Прошло уже полтора года. Волосы были в ужасном состоянии,тонкие. Густоту волос вернула полностью,осталось заняться отращиванием.

В плане шампуней я не привередливая.Главное что бы хорошо промывал.Серьезней отношусь к маскам и бальзамам.

Ну перейдем к продукту.

Баночка. 500мл.

Красивая,не броская.Оформление такое как у шампуней люкс.Я бы даже так сказала.

Крышечка откидная.

Запах. Чем он пахнет я так и не поняла. На волосах остается приятный запах

Мои впечатления. Когда я увидела какого цвета сам шампунь...удивилась. Он розовый. Красиво конечно,но для чего он?Разницы я не увидела.

Консистенция у шампуня очень приятная.Наносится очень легко.Пенится быстро. Но никакого эффекта, как производитель пишет "длительный зеркальный блеск и эффект ламинирования" я не увидела вообще!

Но как и всегда есть один минус.С ним быстро пачкается голова. Волосы вроде выглядят чистыми,но такое чувство что голова уже не первой свежести и жирная.Но все таки ту мягкость которую он дает моим волосам,я готова забыть про этот минус.

Достоинства
  • Дает мягкость
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет эффекта
LianaVihvatне рекомендует