Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 07:50

Зарегистрирована в интернет-магазине Green Mama довольно-таки давно, с 2007 года. Раньше постоянно делала заказы, потом получился перерыв, но бонусы "500 рублей на красоту" подкапливала. В прошлом месяце сделала заказ, кстати, благодаря этому сайту, так как прочла очень много положительных отзывов о шампуне и бальзаме для волос "Биоламинация", заказала ещё Гель для интимной гигиены и гель для душа, использовала накопленный бонус, причём посылку прислали очень быстро, аккуратно всё упаковано. В этом плане у меня к магазину претензий нет, но вот после того, как использовала бонус у меня он больше не накапливается почему-то, почти месяц ежедневно захожу на сайт и что я вижу: 10 рублей. Я уже и выходила с сайта, и почистила cookie. Ничего не помогает. В чём дело - не пойму, ну вот почему всегда так: вроде бы всё хорошо и замечательно, устраивает магазин, предлагающие бонусы - хороший маркетинговый ход, но вот тебе - "ложка дёгтя". Причём написала им на эл. почту и что бы вы думали: ти-ши-на! Для чего тогда указывать адрес "обратной связи". Вот вспоминаю, что перестала заказывать первый раз тоже по какой-то похожей причине ... ну хочется, чтобы было идеально всё. Конкуренция-то какая сейчас!!!
Достоинства
  • Качественный товар
Недостатки
  • Проблемы с бонусной программой
olgamainaрекомендует
Боже ж ты мой .. А на форум писать не пробовали ?? Ибо там отвечают в течение 2 - х часов!
14.10.2012
опять же - зарегистрироваться на форуме не могу, ошибку выдаёт, но почитав комментарии - не у меня одной проблема!!!
Вообще то на форуме регистрироваться не надо - туда спокойно заходится через личный кабинет.
ничего не понимаю: Вы через какой браузер выходите в интернет? У меня - Хром
Хром не рекомендуют на том форуме - с ним постоянно девочки мучаются. Нужно или Оперу или Мазилу ФайерФокс. У меня опера и все идеально.
14.10.2012
+ У меня тоже такое бывает! Но не постоянно, захожу висит 200 р, в след. раз опять 200 и так может несколько раз повторится. Потом вроде бонусы опять накапливаются..
Но учитывая, что захожу нерегулярно - вдвойне обиднее