Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 11:13

Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию. Ребенок учит тексты песен, ведь там будет главный кумир всех девчонок - Эльза!

По фату что мы получили: давку и очереди на входе, ни единой скамейки, чтобы переодеться, дикие очереди в гардероб. Как оказалось, отстояли очередь не в тот сектор, где у нас билеты. Одежду не приняли, пришлось стоять еще раз. Каждый уголок в фойе занят всевозможными ларьками для выкачивания денег, цены очень сильно завышены. Мимо этого "базара" (а по-другому просто не могу назвать этих лотошников) пройти с ребенком очень сложно - хочется и сладкой ваты, и аквагрим и т.д., и т.п. 25 декабря - новый год на носу, организаторы даже не удосужились поставить елку на детском мероприятии!! На фоне плакатов и фигур с героями Холодного сердца можно фотографироваться только за деньги и только на их технику. После представления мы с дочкой попали в давку, и это было очень страшно. Женщина упала, ее начали затаптывать, ее ребенок кричит, пытается помочь. Это был ад. Про отдаленность от метро я даже не говорю (хорошо хоть додумались поставить машину на стоянке у г-цы Юность, а не въезжать на платную стоянку: как теперь вижу по отзывам, там были пробки). Весь путь (а это минут 20) лежал вдоль стройки, по грязи.

Само представление....просто нет слов. До какой же степени обнаглели организаторы. Какие костюмы, декорации, спецэффекты - вы о чем? Просто оркестр на сцене и экран не стене. На экране шла нарезка из мультфильмов Диснея, ведущие быстренько объявляли следующий мультик, выходили артисты в строгих костюмах или вечерних платьях и пели песню из мультфильма. Апогеем этого безобразия стал выход Эльзы. Эльза - кумир тысяч девчонок, стройная белокурая красавица в бирюзовом платье. Вместо этого вышла грузная дама с черной шевелюрой, в темно-сером платье. Это был шок. Как плевок в детей. Ну неужели нельзя было одеть бирюзовое платье и белокурый парик хоть бы даже и на эту тучную тетю?? Детям этого было бы более чем достаточно, чтобы понять, что это их любимая Эльза. Больше и рассказать-то про это никчемное представление нечего. 45 минут первая часть, антракт 15-20 мин и 40 мин. вторая часть.

Я видела, как охранники гоняли детей в партере, не разрешая им танцевать в проходах. Почему-то разрешили только в левой части партера в одном из проходов, отдаленном от сцены.

Достоинства оркестра и голоса исполнителей занижать не хочу - они и правда очень хороши. Одну звезду только за это и ставлю, больше не за что. Но дети шли не послушать оркестр, а посмотреть феерическое шоу с любимыми героями (как заявлено организаторами).

Категорически не рекомендую. Уже третий день не покидает чувство, что нас просто обманули самым наглым образом, ведь это детское представление! А по сути выкачивание денег в фойе. На остальное организаторам наплевать - и на качество шоу, и на удобства вроде скамеечек для переодевания и, что наиболее печально, на безопасность. Осуществить теракт в такой давке - ничего не стоит.

Достоинства
  • Живой оркестр
  • Красивые голоса
Недостатки
  • Вообще неоправданная цена
  • Костюмы
  • Мало спецэффектов
  • Нет организации
  • Ничего Новогоднего
  • Парковка
Moonlight123не рекомендует
  • 03.01.2017
    Волшебное созвездие Дисней Ужасное мероприятие. Билеты по 1400. Сказала бы провальное, но это не подходящее слово, тк вся страна, купившись на рекламу, скопированную у ,собственно , Диснея, ожидая аналога, ведет и ведет своих детей на это мероприятие и несет деньги.
  • 28.12.2016
    Моя дочь уже почти подросток, ей 12 лет, и традиционные Новогодние представления ей давно не интересны. Сыну 5 лет, ему интересно пока всё. В этом году мы посетили цирк, но хотелось ещё чего нибудь праздничного.
  • Купи билет и не попади на шоу. Такое со мной было впервые! Более худшей организации еще не встречалось! Во первых - мы так и не попали туда только потому, что побоялись пробок и приехали неожиданно раньше(а приехали к ним в том числе и маломобильные граждане) на 2 часа!
  • 29.03.2013 - 16:12
    а понравился-то там совсем не калейдоскоп!) + много фото того, что там есть
    Волшебный калейдоскоп находится на ВВЦ в павильоне 2. Он самый большой в Европе.Начну с того, что особого желания идти в этот калейдоскоп не было, но была скидка при одновременной покупке билетов в волшебный калейдоскоп и зеркальный лабиринт (тоже рекомендую посетить) , так что решили, что можно уж …
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 19.03.2015 - 16:59
    Отличный сад по приемлемой цене
    Мой ребенок с 2-х лет пошел в этот садик. В саду 2 воспитателя, один занимается детками постарше, 2-й малышами. Вообще сад, как семья, с первых дней помогли ребенку преодолеть период адаптации, поэтому адаптацию я и не заметила, при расстовании плакал только в первый день.
  • 20.02.2016 - 00:50
    Как подарить ребенку радость, хорошее настроение и желание танцевать?
    Купите билет на шоу Аллы Духовой и ее балета Todes. Эту постановку Алла создала специально для детей, спектакль получился замечательным. "Волшебная планета Тодес" - это карнавал красок и танцев. Для детей, кто любит танцы или занимается ими - самое то.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 26.04.2021 - 00:06
    Не ходите
    Стоимость билета (в т.ч. детского для ребёнка 4 года) 1200 р. - в передней части партера, чтобы было что-то видно детям. И это за отвратительную игру актеров, стрёмную фонограмму, жуткие потрёпанные дешёвые костюмы, 0 декораций и 1 час 20 минут сплошной мешанины неадекватного сюжета и диалогов.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 08.05.2022 - 12:38
    Могло быть и лучше.
    Меня удивляет отсутствие маршрутизации. Совершенно не продумана система осмотра экспозиций, за исключением закрытых павильонов. Должен быть строго построенный маршрут в определенном направлении, чтобы можно было осмотреть всех животных, а не бегать туда-сюда, толкаясь с такими же посетителями.
  • 11.09.2022 - 21:30
    Разочарование за 45.000 рублей
    Доброго времени суток! Начнём с того, что своё погружение в мир маникюра я начала с бесплатных обучающих видео. Так, сначала я начала делать маникюр себе, потом наращивание, затем тренироваться на подругах, но в какой-то момент поняла, что работаю очень медленно.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • Да ладно?! 400 руб. от Воробьёвых до Лужников... Неоправданно дорогая канатная дорога с истеричным сотрудником, который пытается впихнуть в кабинку максимальное количество людей
    Сегодня с утра мне приспичило погреться на Лужнецкой набережной. Но! добираться привычным маршрутом не хотелось; посему, ничтоже сумняшеся, я решила начать свою очередную московскую прогулку выходного дня с Воробьёвых гор и наконец-то прокатиться на канатной дороге.   Адрес : ул. Косыгина, 28, стр.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 17.08.2022 - 09:27
    • Пустынная утром и приятно шумная после обеда, где можно послушать живую музыку и даже... освежиться в фонтане •
    Всем доброго дня! Наконец-то 20-летний разгром позади и со второй половины 2021г. Павелецкая площадь радует нас своим новым лицом, которое мне очень нравится.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.