Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 11:13

Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию. Ребенок учит тексты песен, ведь там будет главный кумир всех девчонок - Эльза!

По фату что мы получили: давку и очереди на входе, ни единой скамейки, чтобы переодеться, дикие очереди в гардероб. Как оказалось, отстояли очередь не в тот сектор, где у нас билеты. Одежду не приняли, пришлось стоять еще раз. Каждый уголок в фойе занят всевозможными ларьками для выкачивания денег, цены очень сильно завышены. Мимо этого "базара" (а по-другому просто не могу назвать этих лотошников) пройти с ребенком очень сложно - хочется и сладкой ваты, и аквагрим и т.д., и т.п. 25 декабря - новый год на носу, организаторы даже не удосужились поставить елку на детском мероприятии!! На фоне плакатов и фигур с героями Холодного сердца можно фотографироваться только за деньги и только на их технику. После представления мы с дочкой попали в давку, и это было очень страшно. Женщина упала, ее начали затаптывать, ее ребенок кричит, пытается помочь. Это был ад. Про отдаленность от метро я даже не говорю (хорошо хоть додумались поставить машину на стоянке у г-цы Юность, а не въезжать на платную стоянку: как теперь вижу по отзывам, там были пробки). Весь путь (а это минут 20) лежал вдоль стройки, по грязи.

Само представление....просто нет слов. До какой же степени обнаглели организаторы. Какие костюмы, декорации, спецэффекты - вы о чем? Просто оркестр на сцене и экран не стене. На экране шла нарезка из мультфильмов Диснея, ведущие быстренько объявляли следующий мультик, выходили артисты в строгих костюмах или вечерних платьях и пели песню из мультфильма. Апогеем этого безобразия стал выход Эльзы. Эльза - кумир тысяч девчонок, стройная белокурая красавица в бирюзовом платье. Вместо этого вышла грузная дама с черной шевелюрой, в темно-сером платье. Это был шок. Как плевок в детей. Ну неужели нельзя было одеть бирюзовое платье и белокурый парик хоть бы даже и на эту тучную тетю?? Детям этого было бы более чем достаточно, чтобы понять, что это их любимая Эльза. Больше и рассказать-то про это никчемное представление нечего. 45 минут первая часть, антракт 15-20 мин и 40 мин. вторая часть.

Я видела, как охранники гоняли детей в партере, не разрешая им танцевать в проходах. Почему-то разрешили только в левой части партера в одном из проходов, отдаленном от сцены.

Достоинства оркестра и голоса исполнителей занижать не хочу - они и правда очень хороши. Одну звезду только за это и ставлю, больше не за что. Но дети шли не послушать оркестр, а посмотреть феерическое шоу с любимыми героями (как заявлено организаторами).

Категорически не рекомендую. Уже третий день не покидает чувство, что нас просто обманули самым наглым образом, ведь это детское представление! А по сути выкачивание денег в фойе. На остальное организаторам наплевать - и на качество шоу, и на удобства вроде скамеечек для переодевания и, что наиболее печально, на безопасность. Осуществить теракт в такой давке - ничего не стоит.

Достоинства
  • Живой оркестр
  • Красивые голоса
Недостатки
  • Вообще неоправданная цена
  • Костюмы
  • Мало спецэффектов
  • Нет организации
  • Ничего Новогоднего
  • Парковка
Moonlight123не рекомендует
  • 03.01.2017
    Волшебное созвездие Дисней Ужасное мероприятие. Билеты по 1400. Сказала бы провальное, но это не подходящее слово, тк вся страна, купившись на рекламу, скопированную у ,собственно , Диснея, ожидая аналога, ведет и ведет своих детей на это мероприятие и несет деньги.
  • 28.12.2016
    Моя дочь уже почти подросток, ей 12 лет, и традиционные Новогодние представления ей давно не интересны. Сыну 5 лет, ему интересно пока всё. В этом году мы посетили цирк, но хотелось ещё чего нибудь праздничного.
  • Купи билет и не попади на шоу. Такое со мной было впервые! Более худшей организации еще не встречалось! Во первых - мы так и не попали туда только потому, что побоялись пробок и приехали неожиданно раньше(а приехали к ним в том числе и маломобильные граждане) на 2 часа!
  • 29.03.2013 - 16:12
    а понравился-то там совсем не калейдоскоп!) + много фото того, что там есть
    Волшебный калейдоскоп находится на ВВЦ в павильоне 2. Он самый большой в Европе.Начну с того, что особого желания идти в этот калейдоскоп не было, но была скидка при одновременной покупке билетов в волшебный калейдоскоп и зеркальный лабиринт (тоже рекомендую посетить) , так что решили, что можно уж …
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 19.03.2015 - 16:59
    Отличный сад по приемлемой цене
    Мой ребенок с 2-х лет пошел в этот садик. В саду 2 воспитателя, один занимается детками постарше, 2-й малышами. Вообще сад, как семья, с первых дней помогли ребенку преодолеть период адаптации, поэтому адаптацию я и не заметила, при расстовании плакал только в первый день.
  • 20.02.2016 - 00:50
    Как подарить ребенку радость, хорошее настроение и желание танцевать?
    Купите билет на шоу Аллы Духовой и ее балета Todes. Эту постановку Алла создала специально для детей, спектакль получился замечательным. "Волшебная планета Тодес" - это карнавал красок и танцев. Для детей, кто любит танцы или занимается ими - самое то.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 28.09.2017 - 22:19
    Ребенок остался доволен после этого шоу.
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 07.06.2021 - 22:16
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.