Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 12:01

Буквально на днях случайно обнаружила одежду фирмы Ёмаё в детском супермаркете.Как раз искала ползунки для сына.Первое,что привлекло - цвет- яркий,но неброский,приятный в общем.Во-вторых,интересный рисунок - как будто бы малыш в свитере и штанишках (условно).На ощупь ткань мне показалась немного скользкой,как будто в составе не только хлопок,но и какая-то синтетика,но доверилась этикетке,на которой значилось 100% хлопок.
На ребенка вещь села хорошо,размер совпал,выглядит симпатично.Но после первого же дня активной носки выявились неприятные моменты: 1. всё-таки состав ткани сомнительный,т.к.у моего ребенка всё время мёрзли ножки.То ли ткань тепло не держит, то ли не пропускает влагу и ребенок потеет и мерзнет.Оба варианта говорят о плохом качестве ткани.И на ощупь даже после стирки и глажки осталась скользкой. 2. один шов уже расходится,строчка очень слабая.У нас так ни с одними ползунками не было. А еще кнопки довольно тугие.По-любому рано выйдут из строя.
В интернете марка Ёмаё позиционирует себя как дизайнерская одежда.Ну да,расцветки у коллекций оригинальные,но для ребенка важно качество того,что на него надевают.А вот с этим у производителя проблемы на мой взгляд.Лучше за эти же деньги взять Sofija или Лео.

Спустя 2 месяца после покупки. Из приятных моментов- ползунки не полиняли,рисунок нигде не стерся.кнопки все живые.А теперь о главном...Впрочем,комментарии излишни,просто добавляю фото,смотрите сами.И это при том,что ребенок их носил даже не через день,в основном в гости надевали.НИ С ОДНИМИ ДРУГИМИ ПОЛЗУНАМИ У НАС ТАК НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!
Достоинства
  • Оригинальная
Недостатки
  • Сомнительное качество
Виктория86не рекомендует
29.01.2013
Совершено вы не правы!Не какой там синтетики нет иначе бы после стирок она леняла и ребенок бы потел. У меня не когда ребенок в ней не мерзнет и не потеет.Кнопочки отличные! Строчки хорошие, прям строчка к строчке, швы просто идеальные!На ощуп одежда не скользкая ,а гладкая и это говорит о высоком качестве хлопка...вы наверно привыкли к грубому хлопку.
29.01.2013
Вы имеете право на свое мнение.Я высказала своё.Поэтому фраза "совершенно вы не правы" абсолютно неуместна.Я писала как есть.
Очень яркие за и качество хорошее
04.11.2016
Тоже столкнулась с тем что в этой марке дизайн и расцветка выше качества.
  • 04.12.2016
    У меня есть несколько вещей этой фирмы, поэтому напишу в целом мои впечатления об одежде этой марки. Все вещи я покупала на сайте совместных закупок цена, соответственно, была очень демократичная. Например, вот этот бодик стоил 185р.
  • Впервые я купила продукцию Емаё ещё до рождения своего первого ребёнка (2015 г). Я искала комбинезоны для новорожденных с внешними швами, удобными кнопками, рукавами-антицарапками и приемлимые качеством материала. Тогда проходила распродажа комбинезонов 0-3 мес у Емаё.
  • 29.01.2013
    В нашем городе магазина нет, заказываю вконакте вот тут [ссылка] Очень понравилось как работают администраторы группы и сам сервис. Все цены подписаны под фото.Цены меня удивили и я заказала 4 комплекта одежды , а точнее 6 вещей и все обошлось в 1500р.
  • Одежду для новорожденных и детей по-старше (до 104 размера) российской торговой марки Ёмаё в магазинах не встречала, но в Интернете и на совместных закупках попадалась - веселое название вызывает интерес. Решила заказать.
  • 09.02.2017 - 16:00
    Качественная недорогая детская одежда Трия для новорожденных и не только! Показываю модный костюмчик для малышки ♡ ФОТО
    Доброго времени суток!   В поисках детской одежды я набрела на интересный магазинчик ТриЯ triya-tm. Как оказалось, эта российская марка одежды для детей одна из ведущих среди производителей модной детской одежды.
  • Набор комбинезонов Luvable Friends, цвет: голубой, белый, 3 шт. 33500. Размер 61/67, 3-6 месяцев
    Я очень практичная мама, которая ценит своё время. И имея двоих старших детей, которым сейчас по три года, с младшим я решила своё время экономить, точнее наше общее время на одевания и переодевания. Решила найти хлопковые комбинезоны на молнии.
  • 29.05.2011 - 12:17
    Пару раз одели и смотрите что с ним стало!!! + фото
    Наверное, мое отношение к фирме "ЯРКО" останется негативным, хоть мы и пользовались всего одной вещью этой торговой марки! В своем отзыве я расскажу и даже наглядно покажу каково качество этой одежды! Нам подарили комплект из серии "Веселый медвежонок" (см. фото 1).
  • 20.07.2011 - 10:10
    не дорого но топорная работа!!!!!
    покупала много трикотажа этой фирмы,т.к. не дорогой,и хлопок, да и не знала с чем сравнивать,ребенок первый накупили всего даже не особо сравнивая,а эта фирма есть почти во всех магазинах детских.могу сказать, что мне не очень понравились вещи этой фирмы во первых после первой же стирки и кофточки…
  • 17.10.2011 - 02:51
    я просто влюбилась в неё
    Заказала в интернет-магазине сначала пинетки и слюнявчик,как говорится, "на пробу". Вещи не рискнула заказывать, т.к. незнакомая фирма, возможны сюрпризы с размером, да и с качеством. После того, как сама смогла всё это пощупать руками и рассмотреть, последовал второй заказ с нарядами.
  • 29.07.2013 - 19:25
    Описание одежки после двух детей!
    Как мне не хотелось брать вещи бу!!! Когда я только забеременела, мы сразу стали получать кучу предложений от знакомых и родственников. У многих оставалась детская одежда, обувь и прочие нужности.
  • 20.04.2012 - 19:09
    Качественная белорусская одежда.
    С белорусской продукцией фирмы Купалинка знакома уже более трех лет. Купалинка выпускает качественную одежду, которая пользуется спросом и в Беларуси, и в России.
  • 20.12.2011 - 18:02
    Очень симпатичная и качественная детская одежда,но маломерит (+фото)
    Купили дочери костюмчик (высокие ползунки и кофточка) этой польской фирмы. У нас есть целый магазинчик с их одеждой. Очень понравилось качество и внешний вид,но привезли домой и померили: оказалось,что комплект 74 размера идентичен варькиным 68.
  • 28.12.2011 - 23:38
    качественный одежда для детей (фото)
    Мои родители живут в городе, где находится фабрика Юнона и так повелось, что моя мама, приезжая к нам в гости частенько привозит внучке какую-нибудь обновку. Не буду ходить вокруг да около, просто напишу о продукции. Что радует: 1.Ассортимент.
  • 30.04.2022 - 22:08
    Гуляли с младенцем в минус 25. Хватит на 4-5 сезонов. Показываю функционал комбинезона. Отзыв актуален для комбинезонов-трансформеров других моделей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв посвящен детскому комбинезону-трансформеру Rusland. У данного производителя есть разные модели таких комбинезонов, отличаются они в основном только дизайном. Поэтому мой отзыв будет полезен даже если вы выберите другую модель.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.