Опубликовано 11 Август, 2013 - 20:46

Эти детские угги увидела на сайте Алиэкспресс в начале лета, ну думаю, закажу дочери, пока наша почта пришлет будет уже осень! Так и сделала,заказала, на сайте у продавца они выглядят идеально белого цвета, с яркими розовыми цветочками и снежинками. Через 20 дней мне уже пришла посылка! Открываю, а там угги грязно-бежевого цвета, меха внутри совсем мало (на картинке больше), да и вид не очень красивый у них. Хотя продавец прислал товар в коробке картонной, чтобы не помялись.В общем, я разочарована. Продавцу писала пару раз, грозилась открыть спор и просила вернуть деньги, но он отказался, стоял на своем, что на картинке нарисованы бежевые угги. Вот ссылка на противного китайца: [ссылка]

Панькова Еленане рекомендует
11.08.2013
как по мне,цвет у продавца бежевый.
11.08.2013
Да, на фото продавца, если не знать, что это бежевый, можно и не понять. Я сама однажды так заказала на Ebay комбез белый, а он оказался желто-белый. Не очень. Теперь белое опасаюсь брать.
накануне покупки,я списалась с продавцом, он сказал,что товар как на картинке, посмотреть точно он не может,так как все хранится на складе. Но у меня в компе они ярко белого цвета были.Может он сменил фото, так как рейтинг по этому товару сильно упал у него.