Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:00

Всем привет! Smile

В поиске идеального шампуня я перепробовала великое множество разных, но этот шампунь однозначно самый лучший! Он предназначен для сухих волос, его главное предназначение -питание и увлажнение. У меня волосы обесцвеченные, длинные, пористые. Шампунь очень мягкий, если до этого кожа головы чесалась от неподходящих шампуней, то с Alfaparf все стало отлично! К слову, страна производства - Италия, Милан.

Коллекция шампуней Alfaparf Semi Di Lino не содержит сульфатов или парабенов, а также свободна от минеральных масел и аллергенов. А, впрочем, то, что обещает производитель, прилагаю в цитате.

Мягко очищает и восстанавливает структуру волоса. Экстракт меда удерживает влагу внутри волоса. Комплекс устойчивого блеска на основе экстракта семени льна содержит насыщенные жирные аминокислоты Омега 3 и Омега 6, которые разглаживают поверхность фибры, придавая невероятный блеск. Также содержит комплекс сохранения цвета: продлевает и усиливает сияние и интенсивность цвета окрашенных волос.

Не содержит парабенов, сульфатов, парафинов и минеральных масел

что обещает производитель

Несмотря на отсутствие сульфатов, шампунь хорошо пенится, очень густой, с легким таким перламутровым оттенком, ненавязчивым приятным ароматом, мытье волос с ним настоящее удовольствие! А самое главное, результат! После него волосы блестящие, мягкие, шелковистые. Маску и бальзамы я на корни не наношу и могу отметить, что и там волосы отлично блестят! Даже когда волосы еще мокрые, можно отметить гладкость, легкое расчесывание, увлажненность. А еще, он невероятно экономный в использовании.

Продукты линии УВЛАЖНЕНИЕ восстанавливают правильный гидробаланс в сердцевине волосяного стержня, в клетках липидного вещества.При использовании этой линии средств волосы также наполняются ослепительным блеском.Группа SDL Moisture создана для сухих волос, которые нуждаются в особом уходе, средства восстанавливают естественную мягкость и облегчают процесс расчесывания волос, не утяжеляя их.Средства группы SDL Moisture питают и увлажняют волосы, придавая им силу, блеск и мягкость. В состав средств входят микромолекулы меда, которые удерживают влагу внутри волоса, интенсивно питают и восстанавливают гидролипидный баланс волос. Комплекс сохранения блеска насыщает волосы витаминами, закрывает кутикулу, придает волосам блеск и шелковистость.

состав

Я очень почувствовала разницу между Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive и абсолютно любым другим шампунем. У меня был флакончик 250 мл, я купила литр и использовала менее половины, и это все за год с копейками ( мою волосы 2 раза в неделю). Шампунь рекомендован для применения в салонах, и, посетив один из них ради горячей стрижки ( http://irecommend.ru/content/goryachie-nozhnitsy-spasenie-obestsvechenny... ), я увидела свой любимый шампунь! Smile

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Без сульфатов, красителей, аллергенов
  • Бережное очищение волос
  • Густой
  • Делает волосы мягкими
  • Отлично пенится
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
Vizaviрекомендует
20.04.2015
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!
27.04.2015
Рада была помочь! Smile