Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 22:16

Всех приветствую на страничке с моим отзывом про туалетную воду "DKNY BE Delicious Fresh Blossom Juiced".

Очень нравится этот запах!Нежный,ненавязчивый,спокойный с нотками грейпфрута,ландыша,яблоневого цвета и смородины.Безумно вкусный запах!Очень тонкий и свежий,для девушек и женщин,любящих легкие неповторимые ароматы.

Действительно,у этой марки могу отметить их собственный стиль и неповторимость композиций,пока ничего похожего именно на эти DKNY не встречала,это мой любимый у них аромат.

Первый пшык-и вот он ЗАПАХ СМОРОДИНОВОГО КУСТА!!!Так и хочется выпить воздух в котором витает этот аромат,нотки ландыша и мускуса предают аромату некую горьковатость,может быть именно за это он и имеет свою неповторимость и особенность.

Брызги грейпфрута отчетливо слышатся в шлейфе аромата....О этот чудесный запах.Аромат легок и воздушен,подойдет девушкам и дамам летними или весенними днями,носибелен на каждый день,не приторный и не имеет излишней слащавости как в некоторых цветочных и фруктовых ароматах.

Достаточной стойкий,но при этом не бьет в нос своей чересчур навязчивой химозной отдушкой,очень живой.На каждой даме заиграет по-особенному,и я думаю,это и есть плюс всех парфюмов...Нужно несомненно выбирать на свой вкус и нос,но не посоветовать присмотреться вам я просто не могу!Обязательно при возможности принюхайтесь,так сказать,к данной водичке!

Всем спасибо за прочтение 😊 И отличных вам покупок*

Достоинства
  • Не приторный
  • Цветочно-свежий
Дуся412рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также