Образовательная программа Маса кулинарное / кондитерское искусство город Эйлат, Эйлат, Израиль - отзывы

• 04.10.2019 - 12:40
    Отличная книга о развитии детей
    Начну с того, что изначально книга написана для воспитателей ДОУ. Но так как у нас с садами сложно, и ребенок получил сад в 5 лет, то с 2 лет я покупаю все возможные пособия и занимаюсь с ребеном сама. Книгу мне посоветовала воспитательница старшей дочери.
  • 26.11.2010 - 13:01
    Детская Школа Искусств г. Щелково - Всем рекомендую!!, Щелково
    Очень рекомендую в Щелково Детскую Школу Искусств по ул Пушкина 22 (Что рядом со станцией. "Воронок"). На занятия мы записались в начале года, так, просто попробовать. Честно признаюсь, я не ожидала, что мои дети будут ходить туда с ТАКИМ удовольствием.
  • Замечательный музей с разнообразными выставками и хорошей постоянной экспозицией для тех кого интересуют народные промыслы)...
    Добрый вечер! Поскольку у меня сейчас недели "культурного развития" назовем это так , когда я хожу в театры, музеи и просто гулять в центре города, то решила написать отзыв про музей....
  • 22.11.2017 - 19:13
    Любимая пекарня с 2009 года. Что обычно покупаю? Как работает бонусная система? О чем стоит знать, чтобы не разочароваться (минусы)?
    Всем привет! Хочу рассказать о моей самой любимой сети пекарен-кондитерских Буше , в свете отзывов на городские рестораны Токио-Сити и Достоевского . Продала душу Буше я довольно давно, году в 2009, а то и раньше.
  • 03.08.2013 - 18:22
    Готовить меня так и не научили)))
    Кулинарные уроки Culinaryon пользуются в Москве большим успехом, я много слышал о них и на туристическом сайте TripAdvisor они получили очень высокую оценку пользователей. Решил я посмотреть и попробовать что же это такое -Culinaryon.
  • 05.03.2014 - 09:33
    Немножечко о сладком.
    - А давай зайдем в кондитерскую? Я знаю,что на Попова 181 б есть цех. Коллеги часто на работу заказывают. Все началась именно с этой фразы, мы с мамой шли в гости и решили купить торт. Знаете как муторно в первый раз?
  • 01.10.2014 - 12:11
    За 25 тыс научили ребенка есть руками, вытирать руки об штаны, сопли рукавом и посылать всех в *опу
    Сыну 2, 5. Уже два месяца посещает НОЧУ Созвездие. Пытаюсь понять , может у меня нереальные требования и запросы...или другим наплевать на своих детей, т.к. встречаю только довольных садом.
  • FCD аватар
    23.11.2014 - 18:54
    В сказку с головой
    Что такое дискотеки и торжества объяснять не нужно. А бал? Можно почитать классику, можно посмотреть картины и представить, как же проходил бал. А можно и окунуться в эту волшебную сказку для детей и взрослых. Оказывается, она совсем рядом.
  • 21.09.2015 - 12:43
    Чудесные курсы, волшебный массаж, прекрасный преподаватель
    Случайный выход на сайт Академии массажного искусства дал мне один из самых классных обучающих курсов: Европейский моделирующий массаж (2 дня с 11.00 до 18.00), да еще и от самой автора этого массажа.Учебный процесс. Отличная техника массажа, реально действующая с первого же сеанса.
  • 31.08.2021 - 10:40
    Самая дешевая столовая Имеретинки, в которой я кушала. Очень вкусно! Расскажу об ассортименте блюд, цене и вкусе.
    Третий раз приезжаем в Сочи, и третий раз выбираем для отдыха Имеретинку (г.Сириус). Первые 2 поездки мы жили в отеле "Бархатные сезоны" ( мой отзыв о нем irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi... ). Эта часть Имеретинки находится возле границы с Абхазией.
  • 30.08.2021 - 13:57
    Старинные ленинградские кладбища- это нечто шедевральное. Тут и заплатить за посещение не жалко! Достоевский, Чайковский, Крылов, и многие другие легендарные люди обрели здесь покой.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю гулять по кладбищам. Ну очень. Могу в первую очередь в новом городе отправиться именно на кладбище. Предпочту старинное кладбище любому парку и разным популярным местам. Почему? Потому что на таком кладбище мы можем созерцать всю историю города.
  • 14.08.2021 - 08:22
    Уголок советской ностальгии в центре Новокузнецка. Для любителей архитектуры Эрнста Мая
    В этот знаковый уголок города заглянет не каждый. Конечно, мимо этой улицы каждый горожанин проходит регулярно, ведь она выходит на один из центральных проспектов, который до недавней реновации был довольно приятным местом.
  • 👣Самая необычная и познавательная экскурсия для взрослых и детей
    Всем привет!   Делюсь отличной локацией для обязательного посещения в Питере Гарантирую, что такого вы ещё нигде не видели!   Сразу даю точные координаты: Парковка Мега Дыбенко Мурманское шоссе, 12 км, стр 1, Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
  • Парк Музеон в Москве: от солнечных лучей до вечерних огней. Как добраться до парка Музеон от метро. Как дойти пешком от Храма Христа Спасителя. Видео Крымской набережной и всей территории.
    Доброго дня! Несмотря на то, что в Москве мы бываем по несколько раз в неделю, в парке Музеон я активно стала бывать только в 2021 году. Года 2 назад подруга рассказывала, что зашла туда зимой, увидела на улице несколько скульптур и пошла дальше. Я этим не впечатлилась.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • 30.06.2021 - 17:12
    🔹️Чудеснейшие куклы! Волшебная экспозиция!🔹️
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасном! В прошлом году в августе мы с мужем посетили замечательный небольшой город Боровск в Калужской области, что недалеко от нашей дачи. Попали на День Города. Все музеи были бесплатны к посещению. Зашли мы и в музейно-выставочный центр.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..