Опубликовано 27 Июль, 2019 - 22:50

У меня была цель - найти быстро впитывающийся, легкий крем для рук с приятным запахом, чтобы поставить его на работе и иметь возможность воспользоваться в любой момент.

Нашла ли я именно то, что искала? Расскажу в отзыве.

Итак, лосьон Wellness & Beauty с миндальным молочком и экстрактом бамбука.

Первое, что мне сразу понравилось - это упаковка. Помпа качественная, выдает ровно столько, сколько нужно, чтобы увлажнить руки, не плюется, не заедает. Выглядит сама баночка очень стильно и презентабельно.

Лосьон Wellness & Beauty для рук Миндальное молочко-экстракт Бамбука

Запах у лосьона божественный. Я готова сидеть и просто нюхать свои руки каждый раз после нанесения, настолько он для меня приятный. Запах миндального молочка тут намного сильнее, чем бамбука (кто-нибудь вообще знает, как пахнет бамбук?), и он сводит меня с ума. Запах, кстати, не интенсивный, окружающим мешать не будет.

Лосьон легкий, впитывается через 5 секунд после нанесения, оставляя после себя увлажненные руки. Сразу же я могу трогать бумаги со спокойной душой, потому что на них ничего не отпечатается.

Лосьон Wellness & Beauty для рук Миндальное молочко-экстракт Бамбука

Действие лосьона длится примерно до следующей помывки рук с мылом, эффект не накопительный.

Он идеально подходит для офиса или дома, чтобы быстро увлажнить руки в сухом воздухе и продолжить заниматься своими делами.

Расход очень экономичный, так как лосьон достаточно жидкий, маленькой порции хватает на обе руки.

Рекомендую, за такой объем и действие цена просто копеечная, а удовольствие от использования вообще бесценно Smile

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • Божественный запах
  • Быстро впитывается
  • Легкий
Недостатки
  • Работает до первого мытья рук с мылом
Nagvalрекомендует