Опубликовано 11 Март, 2016 - 00:29

Эту маску я получила в подарок.

В наборе было три средства:

1. Маска GARNIER Fructis «Тройное восстановление»
  2. Бальзам GARNIER Fructis «Тройное восстановление»
  3. И масло-эликсир «Преображение»

Первой я попробовала именно маску. Я уже рассказывала, что ежедневно мою голову и после шампуня вместо бальзама всегда наношу маску, так как мои волосы пересушены постоянным окрашиванием и плохо расчесываются. Бальзам с ними просто не справляется. Поэтому у меня скопилась большое количество разных масок.

Все их я пока отложила в сторону, так как мне захотелось попробовать новую маску, ту которую мне подарили.

Объем маски: 300 мл.

Срок годности: 3 года.

Продается в магазинах косметики. Цена: около 300 рублей.

Информация от производителя:

Укрепляющая маска для волос с тремя маслами, которые проникают во все слои волоса, глубоко восстанавливают и укрепляют его изнутри.

Итак, в составе три масла: оливы, авокадо и карите. Как нам обещают, наши волосы станут:

Мягкие, шелковистые, блестящие.

Масло оливы:

Укрепляет «сердце» волос, делая их сильными и прочными.

Масло авокадо:

Предотвращает сухость волос и придает им мягкость и шелковистость.

Масло карите:

Разглаживает поверхность волос, возрождает блеск и делает их послушными.

Проверим, так ли это на самом деле.

Маска находится в вот таком ярко-желтом пластиковом пузатом бочонке.

Маска насыщенного белого цвета, очень густая, хорошо распределяется по волосам, не течет, прекрасно впитывается. Запах фруктовый сладкий мне понравился.

Советы по применению:

Мягко вмассируйте в вымытые, отжатые полотенцем волосы. Оставьте на 3 минуты, затем смойте.

Так и делаем.

В результате, после использования маски мои волосы очень хорошо расчесались, увлажненные, не пушатся, мягкие и гладкие.

Итог: Очень неплохая маска, для волос любого типа, по своему действию не уступает профессиональным, а по стоимости выходит гораздо бюджетней. Мои волосы при ежедневном использовании маска не перегружает.

Рекомендую.

========================================================================

Здесь мои отзывы на другие мои маски.

Достоинства
  • Более гладкие волосы
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко расчесываются
  • Густая консистенция
Коринфянкарекомендует
11.03.2016
По фото, к сожалению, совсем не понятно, в каком состоянии волосы после маски Shock
11.03.2016
Люблю эту серию у гарньер фруктис, волосы после масочки супер мягкие и гладкие) А волосы у вас просто шик!!! Love
11.03.2016
Была такая маска. Нарадоваться не могла на нее) Мало того, что она бесконечная)так еще и недорогая. плюс эффективная)Надо бы комплексом попробовать серию)
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и внимание к бренду Garnier! В качестве дополнения к Вашему уходу за волосами обратите внимание на новинку - шампунь Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, который стимулирует рост волос, придает им гладкость, убирает секущиеся кончики, а также укрепляет и питает луковицы волос. Чудесного дня!