Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 07:12

это яркое лото у нас купилось когда сынишке было 2 годика... тогда нас хватило только посмотреть занятные картинки и все, играть ребенок наотрез отказывался... решила не насиловать дите, раз не проявляет интерес, значит пока еще рано... и вот нам уже три... достала снова... теперь сынок уже с удовольствием разглядывает картинки и ищет пару в карточках... знает большинство животных, птиц и рыб из представленной фауны животного мира. кроме того что учим по этому лото всякую живность так еще и буковки... несколько букв сынок уже знает-теперь развиваем познания дальше при помощи этой чудесной игры. Лото и картинки в нем очень красочные, мордашки животных все такие миленькие, по доброму детские что ли... притягивает взгляд малышей. не удержалась и купила, о чем теперь ни капельки не желаю... Кроме того играя каждый раз в эту игру-мы немного разширяем возможности этой игры... спрашиваю у ребенка где живет то или иное животное (например мишка- в берлоге, пчелка - в улье)
А так правила у Лото самые классические - игроки разбирают карточки и закрывают картинки каждый в своей карточке-кто первый закрыл, тот и выиграл!
Достоинства
  • Отличная развлекательная и познавательная игра для
  • Помогает изучать алфавит
  • Помогает изучить животный мир
  • Яркая, красочная-привлекает деток
Недостатки
  • Жаль что карточки сделаны из тонкого картона
мамаСтепашкирекомендует