Опубликовано 25 Январь, 2024 - 13:02

Приветствую!

Новый год, новая жизнь. А у нас снова переезд, только теперь это не просто поездка куда то, а полноценный переезд в другой город, в свою новую квартиру. И пока у нас идет ремонт, а жить в таких условиях тяжело, хочется хоть какого то уюта, среди стройматериалов. Спасаюсь подручными средствами))) Через дорогу от дома есть большой ТЦ, и в нем Kari, обувь никогда там не брала, а вот мелочи для дома, типа - диффузоры, свечи и саше, прикольно! Хочу поделится с вами отзывом на ароматические свечи.

В линейке есть несколько ароматов: Вишня, Сирень и Камелия. В самом магазине есть открытые свечи, так что можно выбрать по аромату без проблем. Я взяла две вишни и одну сирень, камелия мне меньше всего понравилась, но и у нее приятный был аромат.

Упаковка: Все свечи упакованы в картонную фирменную коробку.

На коробке есть краткая информация о продукте, модель, артикул, импортер.

На обратной стороне способ применения. Вся информация на нескольких языках.

У коробки есть защита от вскрытия в виде прозрачной наклейки. Упаковано качественно, как хороший парфюм.

Внешний вид: Сама свеча находится в стеклянном белом стакане. На ощупь он матовый, увесистый. Объём 200г. Есть наклейка дублирующая дизайн с упаковки.

Соевый воск|Пчелиный воск|Пальмовое масло|Пигмент|Отдушка

Аромат: Вишня, есть нотки этой ягоды, аромат спокойный, но в тоже время сочный. Из упаковки и без горения свеча пхнет очень ярко. При горении аромат становится более нежный.

Воск в свече белого цвета, однородный, текстура ровная.

Расход у свечи - 40 часов горения.

Я зажигаю свечу не на долго, пока делаю вечерний уход, 20-30 минут.

За это время аромат окутывает всю комнату. Перед использованием обязательно нужно подрезать немного фитиль до 8мм. И после и перед использованием также слегка подрезать, во избежание запаха гари.

Тушить свечу лучше или пальцами или чем то защемить фитиль, если нет специальной крышечки. Если дуть, тогда свеча может оставлять запах гари.

Я совершила ошибку, когда только начала зажигать свечу, не растопив верхний слой, из-за этого у моей свечи образовалась лунка.

Но аромат и то как он быстро заполняет пространство, стоили того, что я поспешила. Эту лунку можно убрать, теплым воском аккуратно пройтись по кругу, пока лунка еще не глубокая, ситуацию можно спасти.

Звука от свечи нет, потрескивания аля костер, фитиль у нее обычный, а не деревянный.

Считаю цена полностью оправдана, так как и упаковка, и внешний вид, качество воска, аромат - все отлично. С радостью могу вам порекомендовать свечу от Кари с ароматом вишни!

Где купить: Магазины Кари

Цена: 699 рублей

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
Com Leeрекомендует
11.02.2024