Опубликовано 27 Март, 2012 - 00:18

Долго присматривалась к этим двойным теням, и наконец-то решилась заказать себе одну на пробу. После неудачной покупки запеченных теней, боялась опять разочароваться. Но не разочаровалась.
Качество очень понравился, и правда можно сделать не броский но стильный макияж. Тени нежные и отлично ложатся, в течении долгого времени не сбиваются в складочки, и не скатываются.( Если не переборщить с кремом ).
Действительно шелковистая текстура, и про то, что макияж получается мерцающий и полупрозрачный, тоже правда.
Понравилось также необычное сочетание цветов.
В плюсах также компактная упаковка с зеркальцем, можно без труда взять с собой. Порадовал ( наконец-то !!!) хороший аппликатор для нанесения теней, а то с этим у них вечно проблемы.
Вес- 4 грамма.
На фото палитра 02.
Подумываю купить еще насколько оттенков. Когда куплю обязательно добавлю фото.
Недавно приобрела палитру 03 фотки добавляю. Цвет от того что в каталоге наяву очень сильно отличается. На все предварительно лучше смотреть в живую, если есть такая возможность.
Киттарекомендует
27.03.2012
Красивые оттенки!)++
27.03.2012
Спасибо за оценку ! Smile
28.03.2012
сочетание цветов супер
28.03.2012
Вчера заказала еще две палитры- зеленоватую и фиолетовую, как придут добавлю и их фото, а то в каталоге толком не понятно, какой цвет. Smile
17.05.2012
спасибо за рассказ, не подскажите, для жирной кожи тени подойдут? А то вечно скатываются ((( и как долго сохраняют цвет на веках-не блекнут?
спасибо.
19.05.2012
Это Вам спасибо за внимание ! Smile . У меня тоже жирные веки, но я под тени веко припудриваю, потому вроде нормально все, в иной раз скатываются, но не критически можно легко подправить, а иногда и вовсе все на месте, особенно почему-то темные оттенки ( у меня сильнее всего скатывался розовый ). У теней плюс- они пудровые , перламутра мало и он мелкий, потому в складочки не сбивается. В общем многое от базы зависит.
Насчет цвета- он не блекнет и остается таким же ярким, тут производитель постарался.
19.05.2012
Спасибо большое, Китта )
19.01.2013
Как вам зеленые тени? нравятся оттенки? насколько насыщенные на глазах?
20.01.2013
Оттеночки довольно своеобразные, но мне нравятся. Я бы не назвала зеленым, скорее темно-желтый со светло-болотным Smile , 100 % варинат на холодную пору. Насыщенность средняя, для большей интенсивности можно пару раз нанести.
22.03.2013
+++ !!!Ещё бы фото с макияжем!!!!Smile
29.03.2013
хельга72, огромное спасибо Smile !!!