Казалось бы - что сложного найти гигиеническую помаду? У меня как-то с этим не складывалось последние годы. То цветная, то сухая, то вонючая, то липкая. Вроде простой продукт, а никак не получалось найти. Моя попытка №5 с Dr Sante. Сразу скажу - купила потому что называется "сыворотка для губ". Меня это удивило и заинтриговало, но по факту это обычная гигиеничка)
Продукт: купила в фирменном магазине производителя Эльфа за где-то 50 грн / 136 руб / 1,8 дол.
Упаковка: увидев надпись "сыворотка" стала переживать, что будет жидкая, но самая обычная гигиеничка с минималистичным дизайном-унисекс
Запах, текстура: прозрачный бальзам с легким поблескиванием (эффект влажных губ), запах легкий нейтральный, не знаю с чем сравнить.
Состав:
Helianthus Annuus Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Palmitate/Stearate, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Helianthus Annuss Seed Cera, Palmitic Acid, Synthetic Wax, Cera Alba, Cetyl Рalmitate, Parfum, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate ,Palmitoyl Tripeptide-1, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Glucosyl Ceramide, Squalane, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Limonene, Linalool, Geraniol,Hexyl Cinnamal, Citral
Обещания производителя:
- 3D boost
- увлажнение
- контуринг губ
Эффект:
Совершенно бесцветный, не липкий, не жирный. Вполне может быть как унисекс-бальзам для губ. Увлажняет, со своей работой справляется.