Опубликовано 21 Май, 2020 - 21:04

один раз

Для всех нас сегодня особенно актуально защитить себя хотя бы как-нибудь, хотя бы простыми масками, такими как эти. У меня эти маски сохранились с тех самых пор, когда я еще лет пять назад покупала препарат ТераФлю, так как в то время мы немного переболели ОРЗ. Маски мне подарили в аптеке, это у них была такая акция. У меня давно чесались руки, они валялись без дела, и я хотела их выбросить. Но никак не могла предположить, что они будут так кстати. И вот их час настал! Кто-бы мог подумать! Они были вот в такой коробочке, где их 10 штук.

На обороте реклама препаратов от ТераФлю, которые всегда актуальны при простуде.

Вот как выглядят маски. В них нет ничего особенного, но они двухслойные и отлично сидят на лице.

Примерка только для вас! В повязке предусмотрена скобочка, которая сгибается на носу, и маска более плотно прилегает к лицу.

Маски от ТераФлю рекомендую, по крайней мере они легкие и дышать в них не очень тяжело. Берегите себя и обязательно используйте маски в общественных местах!

Достоинства
  • Двухслойные
  • Удобные
Алла Дерюгинарекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо))
21.05.2020
Без масок сейчас уже никуда и нужны.
Точно, ну и времечко настало))
21.05.2020
Эх, я не попала на эту акцию) Попадала только на те, что с кружками и ложечками.
Да и я попала на акцию несколько лет назад! Хотела было выбросить эти маски, а тут вдруг пандемия))
Нужная в наше время вещь
25.05.2020
Как удачно всё получилось!
26.05.2020
Сначала большой дефицит, а теперь даже терафлю свои маски выпустили
Это точно))
  • Новогодняя актуальная одноразовая тканевая маска ✔ AliExpress: ожидание VS реальность ✔ Дополнение: спор выиграла и продавец вернул деньги!
    Одноразовые тканевые маски в архистранном 2020 году разделили население на два полюса. Одни считают их полезными, другие бестолковыми. Я к защитникам масочного режима в период эпидемии не отношусь.
  • 20.03.2020 - 16:07
    😷 Ну что, обкашляем злободневные вопросики? Медицинская маска Виола - от чего защищает, а от чего бесполезна, как часто менять и где носить. А самое главное — где купить этот дефицитный товар!
    Кхе-кхе, здравствуйте. В это непростое время, когда из каждого утюга звучат новости о COVID-19, а каждый третий чихнувший вместо вежливого «будь здоров» рискует услышать в свой адрес истеричный вопль: «Пошёл вон, зараза!!!» от разбегающихся в панике окружающих, даже если дело происходит в отделе со …
  • 27.04.2020 - 08:35
    Маска российская, но я от неё не в восторге
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Хочу познакомить с маской медицинской нестерильной одноразовой российского производства FIRSTAID . Приобрела эти маски ещё в начале марта, но мало.
  • 19.10.2017 - 09:45
    Небольшая доза ЯДА в составе для Вашего ребенка для облегчения симптомов гриппа и простуды (Iherb) (фото, о яде в составе, перевод текста с упаковки + советы по профилактике гриппа и простуды)
    Приветствую всех заглянувших!!! Недавно мой сын пошел в детский сад - радостное событие для всей семьи (общение со сверстниками, развитие, смена обстановки, становление личности, свободное время в графике мамы, чистота в доме, восстановление нервов кошки ))) И конечно, без адаптации не обошлось.
  • 26.11.2014 - 08:26
    Китайская медицина на страже русского здоровья! Теперь постоянный житель моей аптечки! +фото. состав и очень актуальный неожиданный бонус)
    Привет, мои дорогие читатели!   Сегодня хочу рассказать вам не как обычно, о косметике, а о замечательной вещи для здоровья. Это пластырь для носа, который применяют при простуде и гриппе, а также головных болях.
  • 26.01.2019 - 12:34
    Моё спасение при простуде
    С наступлением холодов простуда для меня привычное дело. Достаточно промочить ноги, попасть под дождьснег и я уже лежу с температурой. Так было не всегда, до рождения ребёнка я могла проходить всю зиму в осенней куртке, без шапки да ещё и в капроновых колготках и оставаться здоровой.
  • Еще один способ попробовать облегчить ребенку состояние во время болезни и заодно своё психическое :)
    Нет такого родителя, который смог бы со спокойным сердцем смотреть на то, как его чадо мучается во время болезни. А открыв для себя сайт iherb , я поняла, что стану его постоянной клиенткой именно по той причине, что в его ассортименте просто сумасшедшее количество всяких капель, таблеток и других…
  • 21.04.2020 - 17:47
    Детская маска защитная со сменными угольными фильтрами.
    Всем привет! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы с ребёнком больше месяца сидим дома. Я за этот месяц выходила один раз, ребёнок ни разу.Так зачем я купила ему защитную маску? И что мне в ней не нравится.
  • 13.05.2020 - 16:49
    Поступление многоразовых масок в Ашан по адекватной цене
    Почти через полтора месяца после начала дефицита масок в Ашане снова можно увидеть полки, набитые ими до отказа. Так как на начало недокарантина у меня была тканевая маска, чтобы защищаться от пыли при езде на велосипеде, а в аптечке оставались две обычные медицинские маски, купленные в начале года …
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51