Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 21:24

  • Опыт использования:
    неделя или более

Эти салфетки купила будучи в Польше, т.к. свои закончились, а несколько часов в дороге..в общем вещь необходимая))

Сколько они стоили я уже не помни, но что-то не очень дорого в сравнении с нашими ценами. Что-то около 1,5 евро за упаковку.

Упаковка представляет собой пластиковую коробку с крышкой.

Для начала нужно снять крышку. Внутри сверток из салфеток

и одну салфетку протащить через отверстие в крышке.

Достаешь одну, вторая начинает выглядывать. Удобно, что при извлечении салфеток следующей ты не касаешься и соблюдается как бы стерильность))

В упаковке 150 штук.

Вся информация написана на немецком языке, но интуитивно все понятно.

Аромат не очень приятный, но свежий. Наводит на мысль что нет большого количества отдушек.

Салфетки достаточно тонкие, пропитанные лосьоном. Но лосьона не много, он не стекает и не капает с салфетки. Салфетки просвечиваются, поэтому для подтирания детских попочек я бы их не использовала.

Но для лица и рук отлично.

Для освежиться нормально, руки протереть перед перекусом тоже неплохо. Легкий макияж (пудра, помада) тоже неплохо справляется. Но с большими загрязнениями рук справляются не очень, одной салфетки будет маловато. Нужно 2-3 в зависимости от степени загрязнения.

Кожа после них нежная, нет ощущения сухости.

smaikinaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также