Опубликовано 20 Июль, 2022 - 12:08

Кино не сказать чтобы супер. Но как некая пародия вполне сойдёт. Одно участие Денни Трехо уже говорит само за себя. Хотя роль у него не главная, но колоритная.

Кино, по бюджету, не дорогое. Но смотреть мне было приятно. Само по себе кино снято неплохо. Каких-то чудовищных ляпов, глупости я не заметил. Сценарий гладкий, логичный. Конечно, фильм мистическо-фантастический. Никакого реализма. Что драки, что магия -всё сказка. Да даже, то что главного героя чуть ли не за неделю выучили в какого-то супер бойца- максимально не правдоподобно.

Однако. Есть пиятные спецэффекты. Да простые, но сделаны хорошо.

Уровень креативности напоминает девяностые, но качество современное.

Вполне осмотрительные зрелищные драки. Понравилась фишка, когда при ударе возникает некая волна энергии в виде разноцветного излучения и пятен.

Ну и симпатичные актрисы. Плюс наличие юмора.

Всё же авторы несколько поприкалывались над жанром.

Сюжет банальный. Тут как всегда спасают человечеством от мирового зла. И спасают его некие избранный бойцы, наделённые магической силой. И кончено тот от кого всё зависит - обычный обыватель, мужчина работающий клерком в фирме. Здесь всё шаблонно и стандартно.

Кино могу порекомендовать в том случае, если вы хотите разгрузить себе голову, а ничего более подходящего не имеется.

7monetрекомендует