Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:08

50 руб

Я не сторонница дешевой и незнакомой косметики. Но кризисные времена дают о себе знать и приходится на многом экономить. Купила в Фикс - прайсе крем для рук неизвестной мне компании "Евролайн косметикс". Кожа рук - это не кожа лица, может стерпеть многое, поэтому долго раздумывать перед покупкой не стала. Тем более объем у крема достаточно большой - целых 150 мл. Не понравится рукам, буду мазать ноги - не пропадать же добру, даже если его стоимость всего 50 руб.

Дома начала изучать состав, прочла аннотацию на тубе. Производитель обещает, цитирую:

Гладкая и шелковистая кожа рук, сияющая нежностью и здоровьем!

Происходит это, как я поняла, за счет экстрактов растений, которые присутствуют в креме. Кое-что из натурпродукта в составе имеется, что уже немного радует.

Консистенция крема не сильно густая, но и не жидкая.

Запах резкий, приторно сладкий. Крем впитывается быстро, но остается ощущение, как будто на руках присутствуют легкие невидимые перчатки.

Кожа рук становится после нанесения мягкой. Вот и все - больше никаких обещаний производителя крем не выполняет.

Думаю, такой крем подойдет тем, кто много работает водой и моющими средствами. И то, за счет экономной тубы и цены.

Достоинства
  • Большая туба, цена
Недостатки
  • -не выполняет свою функцию
SSSAрекомендует