Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 08:11

несколько раз

Сразу скажу, почему такое название:

Все дело в том, что до этого монопода у меня был другой, раза в два дороже. И конструкция у него была несколько другая. Так вот он сразу оказался с каким-то браком и я полезла на Ютуб разбираться, как им вообще работать, но там у чувака была та же проблема. В итоге я его сдала в магазин обратно, получила взамен этот монопод, о котором сейчас пойдет речь и еще получила на добор суммы батарейки и средства для протирки экранов для техники. Потому что этот монопод дешевле вон аж на сколько!

Стоил он около 300 руб, а тот 780р!

Вот так он выглядит

В чернуя рамочку вставляется телефон, она растягивается на пружинах видимо.

Можно согнуть вот так:

Тут на фоно сразу видна кнопочка, на которую нажимать на рукоятке для снимка. (а на другом моноподе она была отдельной. Возможно, когда кнопка на рукоятке даже лучше в чем-то, так ее точно не потеряешь или не потеряет пьяный друг, которому эту кнопку доверили щелкнуть)

Ручка прорезинена.

Ручка телескопически вытягивается, она тугая, за счет этого и держится

Держится пока хорошо. Тогда как на другом моноподе, ручка вытягивалась, а потом ее надо было закрутить и зафиксировать. И вот эта ручка фиксироваться не хотела, из-за этого я тот дорогой монопод и сдала.

Еще плюсы этого монопода, что он подзаряжается от зарядки:

Тут же кнопка вкл/выкл.

Тогда как на том моноподе было все на батарейках, которые надо будет докупать.

Кому-то, конечно, батарейки удобнее. Взял с собой в поход и все, розеток-то нет подзаряжать каждый раз. Так что, кому что....

Еще дополнительные характеристики с коробочки:

- макс нагрузка 500 гр

- максим ширина устройства 75мм

- длина от 235 до 1005 мм

- материал сталь

- управление блютуз

Кстати, если у вас старый телефон, то нужно будет еще скачать специальное приложение для селфи палок, для любого монопода, у меня так (мой тел покупался в 2014).

Выбирайте и пользуйтесь тем, что удобнее вам)))

АлександраШрекомендует
05.10.2017
А я всё как-то прохожу мимо покупки монопода Sad
Мы тоже редко пользуемся пока , думаю, привыкнем еще