Опубликовано 19 Июль, 2019 - 18:27

полгода или более
    350 руб

Привет, красотка♡

Очень часто мы тратим большие деньги на вещи, которые совершенно их не стоят. Так произошло с моей недавней покупкой.

Купившись на положительные инстаграм-отзывы, я приобрела этот бальзам для губ:

Упаковка. Бальзам находится в тюбике нежно-персикового цвета. Имеет продолговатую форму, никогда бы не подумала, что в нем находится бальзам для губ.

Применение. На самом деле это не только увлажняющее средство для губ. Как заверяют производители, данный бальзам подходит для использования на сухой коже рук, в качестве бустера для роста ресниц и фиксатора бровей и т.д. Обмажься им хоть полностью))

Текстура. Самый обыкновенный вазелин, имеющий слабый персиковый оттенок, довольно густой по консистенции.

Ощущения. Приятно лежит на губах, не скатывается и не течет. Хорошо увлажняет губы, не подчеркивает шелушения.

Запах. Бальзам имеет приятную конфетную отдушку, напоминающая жвачку.

Огромного объема в 25мл хватит вам на достаточно длительный период. Я наношу бальзам только на губы, расход минимальный.

Цена. Стоимость этого продукта, я считаю, очень завышена. Красная цена бальзаму - не больше 100 рублей.

Фото на губах:

Вывод. Цена бальзама завышена. Ничего сверхъестественного не делает. Занимает больше места в сумке. Не советую к приобретению. Лучше купите обычный вазелин, хоть деньги сэкономите))

Надеюсь, что мой отзыв был тебе полезен.

Хорошего дня♡

Достоинства
  • ! Большой объём
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Завышена цена
  • Неудобный тюбик
Honeyyyне рекомендует