Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:12

Комплекты постельного белья в детскую кроватку "Облачко" мне очень понравились из большинства представленных в ассортименте магазинов постельного белья. Первый комплект, который мы приобрели из этой серии, когда обзавелись детской кроваткой - это "Дельфины" (ссылочка будет в конце отзыва), но когда мы его покупали - мне также очень понравился комплект "Котята" - просто прелесть! Качество материала - отменное (более подробно о технологии производства я писала в отзыве о комплекте "Дельфинчики"), но теперь, уже спустя несколько месяцев - дополняю: отличное мягкое постельное бельё, рисунок не выцвел ни капельки после многих стирок, так что покупайте смело!

Комплект состоит из:

простынь
пододеяльник
пододеяльник
котята

Комплект качественно и красиво упакован - отлично подойдёт для подарка, так как такие вещи никогда не бывают лишними, особенно такого качества.

упаковка комплекта

Замечательный комплект, охотно рекомендую!

Мне кажется, что эта спокойная бежевая расцветка с очаровательными котятами даже способствует более приятным снам доченьки!

наволочка и простынь
наволочка и простынь
наволочка

Вот мой отзыв о комплекте этой же марки "Дельфины": http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-komple...

Antuannaрекомендует
22.04.2014
Просто прелесть! Love
04.06.2014
а где купить?
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 21.12.2021 - 20:16
    Восхитительный принт постельного белья и отличное качество по бюджетной цене. Покупка на WB
    Я очень капризна в отношении постельного принта, очень люблю однотонные и желательно темные оттенки. Нравится геометрия, клетка и особенно балдею с текстового принта. Увидево это постельное белье влюбилась в него сразу. Цена в 824 не оставила сомнений, я сразу сделала заказ.
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • 23.11.2021 - 20:22
    Самое бюджетное постельное белье в Евро размере 🍀 Набор в хорошей комплектации и с новогодним узором, который заметили не сразу
    ПРИВЕТ! Неоднократно мне на глаза на Алиэкспресс попадалось постельное белье от бренда Alanna. Удивляла необычайно заниженная цена на комплекты, плюс понравились дизайны. Но заказывать все никак не решалась. А тут попался на глаза неплохой выбор фирменных товаров в моем городе в обычном магазине.
  • 01.11.2021 - 08:00
    • Вот она какая, парта из Китая) • Дети в восторге - мама в глубокой задумчивости •
    Всем доброго дня! Детский и взрослый взгляд на мебель, очевидно, неодинаков. Если я люблю монументальные письменные столы со столешницей от 120х80 см (где можно и шить, и рисовать, и работать), то накануне 1 сентября дочь призналась, что мечтает вовсе не о предназначенном ей столе, а о такой вот…
  • 24.10.2021 - 13:18
    Учим английский по программе Spotlight.
    Думаю, что большинство родителей, когда слышат слово Spotlight, глубоко вздыхают... Не вздыхают лишь те, у кого дети не учатся по этой программе. В учебнике нет ни правил, ни транскрипции слов.... НИЧЕГО! Ну раз пришлось учиться по этой программе, необходимо как-то выкручиваться...
  • 08.11.2021 - 17:53
    Комплект постельного белья ТМ "Унисон" «Даниэль». Красивый, качественный. Добавит свою изюминку в интерьере спальни.
    Приветствую любителей онлайн шопинга! В этом обзоре расскажу о своей покупке в им «LEOMAX».В этот раз я приобрела Комплект постельного белья «Даниэль» ТМ УнисонКомплект постельного белья Даниэль в размере «евро» мне обошёлся в 3299руб (скидка 39). Полная цена комплекта 6599 руб.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Какая же мягкая и уютная сова! Это не просто игрушка, но ещё и плед, и подушка. Собираем всю совиную семью.
    Всем привет! Мои дети дружно заявили, что хотят себе в подарок эмоциональную сову 3 в 1 Dormeo. Конечно, в перерывах между мультиками постоянно крутилась реклама этих сов, поэтому неудивительно. Кстати, каких их только нет!
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…
  • 02.11.2021 - 18:23
    Маневренный польский вездеход как будто специально для русских дорог!✶Характеристики, комплектация, реальный вес и габариты✦Подробно о ней с разбором ВСЕХ ПЛЮСОВ и МИНУСОВ спустя полтора года эксплуатации!
    Всем привет! Я как и многие мамочки начала присматривать коляску заранее, все-таки этой первый транспорт для малыша, с которым мы вместе с ним будем сталкиваться каждый день.