Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 14:50

Я писала раньше о замечательном кафе Джапано-Итальяно в Бирюлево-Восточном. Там мы заказывали вкуснейшие роллы и пиццу. Но увы, здание, где кафе находилось, трансформировали, кафе закрыли. Мы почти год жили без нормальных роллов. И вот недавно мы с мужем открыли для себя неожиданно достойную замену - Япончик. Отзывов в инете я совсем не нашла, поэтому долго не решалась заказать там, а зря. Заполняю эту досадную брешь.

Итак, доставка суши, пива и роллов Япончик. Доставку осуществляют на юге Москвы, по районам Царицыно, Бирюлево Восточное, Западное и Видное. Доставка бесплатная от определенной суммы заказа – в Бирюлево восточное от 700 руб.

Суши, роллы – свежие, вкусные, без всяких пошлых розочек из творожного сыра. Пицца – на тончайшем тесте, начинки ровно столько, сколько нужно. Коробочка вок – мы заказывали собу с добавлением лосося (лосось обжарен, похоже, с терияки) - вкусно, сочно. За заказ больше 1500 руб. нам положили бонус – чахан (плов). Тоже вкусненький.

По цене получается дороже, чем в Сушишоп (где как раз эти самые розочки на роллах, и какие-то они недоделанные…. не люблю я сушишоп, в общем). Но дешевле, чем в Тануки, где уровень приготовления в целом такой же, как в Япончике, но цены выше.

В заказ за 1520 руб вошли: три вида роллов, лапша, пицца детям, и бонус – чахан. Звучит, возможно, не очень масштабно, но наелись досыта двое взрослых и двое детей, и еще осталось на завтра))

Один единственный обнаруженный недостаток – время доставки. Мы заказывали два раза и оба раза ждали больше часа. А так, жителям Бирюлево вполне рекомендую.

Достоинства
  • Качественно и вкусно
Недостатки
  • Доставка не такая быстрая, как хотелось бы
Arseniyaрекомендует