Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 11:13

Очередная моя попытка подружиться с Чистой линией на этот раз увенчалась успехом=) Понравился этот бальзам-маска. Недорогой (цена 60-70руб), и при этом весьма эффективный. Сделала вывод, что держать его лучше подольше: при первом применении времени было достаточно, и я держала бальзам на волосах около 15 минут. Результат впечатлил: волосы гладкие, заметно более блестящие, легкие, и какие-то упругие. В другой раз я спешила и нанесла бальзам на меньшее время, и эффект уже был не таким ярким. Лучше держать подольше=) Еще один приятный плюс: его можно наносить на всю длину волос, и корни не будут выглядеть жирными! Для моих волос найти бальзам с таким свойством - большая редкость. Волосы становятся приятными еще в мокром состоянии, мягкие, нежные, они скользят между пальцами. Хотя, нужно отметить, что такой эффект дает большинство бальзамов, но при этом после сушки результат бывает совсем не ахти! Здесь же эффект гладкости и, в целом, здоровых волос, остается и после сушки, в том числе горячим феном. Отмечу, что волосы у меня тонкие, негустые, быстро жирнятся. С этим бальзамом они остаются чистыми довольно долго, и он их не утяжеляет, что опять-таки большой плюс, при всех его остальных качествах! И запах порадовал, очень приятный, и довольно долго остается на волосах. В общем, очень приятное приобретение, рекомендую:) Насчет состава не очень заморачиваюсь, но хорошо, что натуральные ингредиенты в нем присутствуют.
Достоинства
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие, гладкие, упругие
  • Дешево,но очень эффективно
  • Можно смело наносить на всю длину волос
Jullyрекомендует