Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Август, 2024 - 15:42

Я даже не ожидала, что после различных дистиллятов, которые я пила в последнее время, мне сможет так понравиться крепкий напиток-ректификат, а именно простая с виду и очень недорогая водка.

Водка Remeslo На травах

ОБЪЁМ - 0,5 литра.

КРЕПОСТЬ - 40% оборотов.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

Сейчас данная водка под брендом Ремесло выпускается на двух предприятиях.

1.) ООО Омсквинпром (г.Омск).

2.) ООО Рузский Купажный завод (г.Руза, Московская область).

СТОИМОСТЬ - 340 рублей по акции в Магните.

Данная водка налита в бутылку очень своеобразной формы, оформление которой немного чрезмерное, но очень интересное. Его очень любопытно рассматривать, все эти мелкие детальки, рисуночки, описания...

Каждая бутылка, к тому же, имеет свой персональный номер!

Горлышко заткнуто пробкой, правда, пластиковой... Также содержимое защищено от несанкционированного вскрытия защитной пленкой.

Горловина открытая без всех этих капельных дозаторов и прочего не нужного.

Сама водка полностью прозрачная, бесцветная. На стенках рюмки оставляет устойчивые ножки, что якобы свидетельствует о качестве спиртного. Так ли это или нет, я не знаю, но тем не менее...

Первое, что отмечаешь, едва только открыв бутылку, это дивный, насыщенный аромат этого напитка. Не резкий спиртовый, не сивушный, а классный травяной запах. Пахнет ярко, особенно я чувствую мяту и лаванду.

И вкус у водки - замечательный. Мягкий, приятный, округлый. Водка не перехватывает дыхание, ее можно пить как какой-нибудь коньяк, медленно, ощущая все ее многогранные растительные ньюансы.

СОСТАВ:

Вода подготовленная исправленная, спирт этиловый ректификованный «Люкс» из пищевого сырья (зерна), ароматные спирты: ромашки и мяты, экстракт шалфея, растительный экстракт лаванды

В составе водки находятся, что очень похвально, не ароматизаторы, а экстракты и спиртовые настойки трав и цветов. Вот именно поэтому, как мне кажется, эта водка и обладает такими прекрасными вкусо-ароматическими характеристиками. К тому же она очень щадящая по отношению к организму (если, естественно, не перебирать с количеством). Она не вызывает ни последующей головной боли и прочего дискомфорта на утро после её распития.

Как мне кажется она хорошо подойдёт и к мясу, и к рыбе, и ко всем разнообразным хрлодным и горячим закускам - салатам, нарезкам и т.д.

Я редко пью сорокаградусную водку, но этот экземпляр - это что-то выдающееся! Она понравилась абсолютно всем, кто сидел за столом.

Я вам очень рекомендую обратить внимание на этот вариант водки Ремесло.

Простая "Выдержанная" водка этого же бренда, конечно, тоже хороша, но такого выдающегося впечатления она на меня не произвела.

А вот лимонная сладкая настойка Ремесло - просто прелесть! Настоящее Limoncello!

Достоинства
  • Мягкая
  • Не вызывает головной боли
  • Недорогая
  • Яркий травяной вкус
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
11.08.2024
Интересный вариант. Муж любит анисовую водку, а мне не нравится. А вот как у вас, наверно, понравилась бы.