Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 09:03

У мужа есть парфюм со старых времен, ему больше 10 лет. Если память не подводит, то покупался за 45 долларов. Принадлежит к древесно цветочным, аромат сильный. Не зря его сравнивают с Platinum Egoiste. У мужа есть Platinum Egoiste Chanel и сравнивая эти два аромата, могу сказать, что по композиции Шанель проигрывает. Мне запах больше нравится в Романсе Сильвер, хотя от Шанель тоже балдею. Зато Шанель по стойкости на первом месте.И когда муж носит Шанель его уже несколько раз спрашивали про название аромата, про Сильвер не спрашивали. Я думаю, потому что он не такой громкий, сидит скромнее. На мужt слышу отчетливо 5 часов., затем только с кожи. мне пахнет деревом , фиалкой и немного лимоном. Очень жаль, что его сняли с производства, можно найти парфюм в интернете ну цена заоблачная. Считаю, что у Ralph Lauren есть и другие красивые ароматы в выпуске и не стоит гоняться за тем, что сняли с производства. Ну если найдете по нормальной цене, то покупайте без затеста, разочарования не будет. Хороший мужской парфюм.

ВикторияVitaрекомендует