Опубликовано 13 Август, 2019 - 03:45

Доброго времени суток!

Внезапно пришлось менять компьютерную мышь (о ней позже напишу) и для нее пришлось покупать другой специальный коврик. Выбор пал на этот.

❀=============✿=============❀

❀=============✿=============❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Цена 173 ₽

✔ Где покупала - wildberries

✔ Коврик профессиональный игровой

~~~❀✿❀~~~

❀ Несмотря на свою низкую стоимость, у коврика прекрасная упаковка. Эдакая папка с петелькой для подвешивания, я ее так и оставила себе)

Коврик для мыши Oklick OK-F0250

❀ На обратной стороне упаковки имеется необходимая информация.

Коврик для мыши Oklick OK-F0250

❀ Цвет коврика черный с неоновыми линиями:

Коврик для мыши Oklick OK-F0250

❀ Размер коврика стандартный: 25 на 20. Ширина 3 мм. Я привыкла к коврикам потоньше, но тут и мышь другая. По краю коврика каймы нет (да и не надо).

❀ Коврик сделан из приятной гладкой поверхности - нейлоновая ткань, а основа - натуральный каучук. Благодаря этому каучуку, коврик хорошо крепиться к поверхности стола. Конечно, коврик не приклеен и может двигаться, но для этого нужно усилие и ненужное телодвижение)

❀ Это верхняя нейлоновая сторона с неоновыми линиями)

Коврик для мыши Oklick OK-F0250

❀ Сторона приятная на ощупь, гладкая (насколько возможно), к ней мало липнет мусор и она легко очищается.

❀ А это каучуковая сторона:

Коврик для мыши Oklick OK-F0250

❀ Она великолепно крепиться, особенно, если перед этим протереть стол спиртом.

❀ Этот коврик я купила вынужденно. Я приобрела мышь, которая оказалась оптической☺ и к ней пришлось купить коврик. Коврик очень полюбила. Для лазерной брала коврик, который приклеивался к столу и приходилось менять его каждые полгода да и вздувались они. А этот взял, встряхнул/отряхнул, протер и на место положил. Красота!

❀ Мышь бегает по ней очень шустро + великолепный отклик! Ни разу проблем не было. Играть на нем, работать - удовольствие.

❀ Руке тоже приятно - поверхность не натирает запястье. Да и в целом все хорошо, я плохо переношу неприятную и шероховатую ткань. Тут все отлично.

Подытожим:

☑ Бюджетная стоимость - несомненный плюс!

☑ Качество отличное;

☑ Легко очищается, не собирает пыль и прочее;

☑ Мышь хорошо двигает по коврику, не заедает, не спотыкается;

☑ Отклик великолепный;

☑ Хорошо крепиться к поверхности.

______________________________________

Очень довольна ковриком! За бюджетную стоимость я получила отличный коврик для оптических мышек. Конечно, для статуса "игрового" коврик маловат, но за отклик и гладкость - я прощаю размер. Коврик простой, но стильный. Материал качественный. Советую к покупке.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще похожий отзыв:

Коврик для мыши Black XXL

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
  • Хорошо крепится к столу
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует