Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:23

Прекрасный телефон. Нареканий на батарею не понимаю - у меня держит 3 дня, при интенсивном использовании) соответствие цена-качество, идеально. в комплекте поставки у меня были наушники (многие говорят что они покупали без них). Быстрый, удобный, большой. Недостатков для меня нет. Покупала за 2400 в интернет магазине алло-ок. Сразу взяла чехол-бампер, пленку. После прошлого телефона (Самсунг галакси джио) этим очень довольна, не берусь даже сравнивать. В общем, все прекрасно, всем довольна, и могу рекомендовать другим.

Достоинства
  • Быстрый
  • Камера 8 мп
  • Удобен
Недостатки
  • - нет
Nel_Vladimirovnaрекомендует
  • 11.12.2013
    Была у меня возможность подержать этого зверька в руках, и что я могу сказать. В целом это очень хороший аппарат. Удобно лежит в руке, 4.3" отлично подходят для средний мужской или женской руки. Сенсор летает, фирменный интерфейс от Sony делает своё дело. Быстро, красиво и стильно!
  • 09.10.2013
    Свой телефон Sony Xperia L я получила в подарок от мужа на 8 марта, у меня он белого цвета. Пользуюсь им уже седьмой месяц и очень довольна.Во-первых он очень удобно ложиться в руки,весь такой покатый и гладкий, думала будет выскальзывать из рук, но пока обошлось Очень прост в использовании,…
  • 29.08.2013
    Хочу поделиться удачным приобретением и немного рассказать о плюсах и минусах этого аппарата. Это первый мой смартфон на Андроиде. Очень долго колебалась между самсунгом и Сони . в первую очередь меня порадовала цена! брала в Симферополе за 2780грн.