Опубликовано 14 Август, 2013 - 14:31

Купила эту жидкость для снятия лака, даже ничего о ней не зная. Я часто покупаю совершенно разные жидкости для снятия лака, какие-то попадаются хорошие, какие-то вообще полная фигня. Но эта меня приятно удивила.

Цена жидкости 30 рублей. Нормально для 110 мл, есть, конечно и подешевле отличные жидкости. Да и состав у этой жидкости довольно таки неплохой.

Жидкость для снятия лака Ноготок

Бутылочка обычная, стандартная. Стеклянная. Крышечка закрыта плотно. Несла бутылек в сумочке, ни 1 капельки не пролилось. Горлышко узенькое. Наливать на ватку очень удобно.Состав нам, конечно, полный не сообщают, каких растворителей смесь, не сказано, но думаю, ничего ужасного там нету. Запах не противный, не резкий. Пахнет обычной жидкостью, в нос не бьет, как некоторые.

Жидкость для снятия лака Ноготок

Вот мой страшненький ноготь перед маникюром, специально его оставила, чтобы проверить, как жидкость сотрет с него лак. Лак кстати у меня накрашен в 2 слоя, 1 слой обычный глянцевый перламутровый, второй слой с маленькими блестками. К чему я это говорю? Наверное, каждая девушка знает, как плохо стираются такие лаки с блестками. Просто терпеть не могу их стирать. Но жидкость меня очень даже приятно удивила. Налила я совсем чуть чуть на ватный диск. И провела буквально 2 секунды и ноготь стал идеально чистым. Не нужно сидеть три часа и тереть ноготь, чтобы стереть этот лак с блестками.

Жидкость для снятия лака Ноготок

Достоинства
  • Отлично стирает лак с блестками
Sanrissрекомендует