Опубликовано 27 Май, 2021 - 12:25

Не могу сказать, что я целенаправленно искала именно купальник фирмы PLUTON, нет. Потому что я и не знала ранее о существовании такого бренда купальников. Просто мы собрались на выходные в аквапарк, и я осознала, что мои купальники все уже поизносились, да и маловаты стали.

В общем, по сути цвет купальника уже особой роли для меня не играл, мне главное было размер подобрать. Потому что мне нужен был купальник с большими чашками на косточках, чтобы хорошо держал большую грудь. При этом чашки должны были быть не открытыми, т.к. грудь у меня после двух родов/беременностей/кормлений, поэтому показывать там особо нечего (имею ввиду в плане красоты))), и мне хотелось глубокие чашки, придающие груди форму. Ну и размер у меня 52 в целом при невысоком росте, поэтому, собирая все факторы, купальник мне обычно подобрать - большая проблема.

И тут я зашла совершенно случайно в магазинчик обычный, никакой не брендовый, просто какой-то за углом у нас открылся. Я знала, что там есть отдел нижнего белья, но на мои габариты там ни разу мне ничего не встречалось. А тут прям удача! Висят купальники на большие размеры (даже на 54 и 56 там были), Правда на мой 52 размер среди всего многообразия в итоге был только этот, вот такой веселой расцветки в горошек))

Я решила, что расцветка нормальная, ну во-первых, это как минимум не "леопард")) а во-вторых, мне главное было ,чтобы он мне подошел. Померила. И о чудо, он мне подошел!!!!

Конечно я, даже не глядя на ценник, помчала на кассу, моей радости не было предела, потому что последние 2 года я не могла подобрать купальник на свои габариты. А когда на кассе оказалось, что этот купальник стоит всего 1000 рублей, я вообще готова была и второй такой же взять про запас))) Но в моем размере был только этот единственный экземпляр))

В общем, купальник хороший! Качественный! В меру якрий! Чашки хорошие, полноразмерный 52 размер. Трусы не с высокой талией до пупа, как сейчас можно, но и не заниженные. Я конечно не очень люблю, когда трусы на живот слегка налезают, но тут это не так критично выглядит, в целом я довольна. Конечно было бы лучше, если б эти плавки можно было бы утянуть завязочками по бокам и уменьшить их слегка. Но тут завязочки по бокам только декоративные, для красоты))

Но все равно , в целом, я очень-очень довольна своим новым купальником. К слову 5 часов в аквапарке ( то есть в бассейнах с хлоркой) он выдержал достойно, цвет не изменился. Все ок. Спасибо производителю за качественный товар по бюджетным ценам!!!!

Татьяна В.М.рекомендует