Всем привет ??
Я очень люблю подводки для глаз, и стрелочки на глазах) красивая ровная стрелочка очень подчеркивает глаза и в целом делает лицо ярче) но не все подводки одинаково удобны и хороши в использовании и носке)
Я обожаю матовые подводки и как раз такая) но она не совсем обычная, а точнее очень особенная подводка! Ее кисть очень оригинальна, и не чего наподобие я не видела ?
???✏???МАТОВАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ MATTE COSMIC LINER???✏???
Не нужно быть художником, чтобы рисовать идеально ровные линии. Специально для этого разработана жидкая подводка с инновационным роликовым аппликатором, который легко и плавно скользит по коже. Испортить линию практически невозможно!
Эргономичная упаковка: оригинальный колпачок удобно лежит в руке, а благодаря уникальному вайперу на аппликаторе будет ровно столько продукта, сколько необходимо для четкой линии.
Безукоризненные стрелки всего в одно движение.
Перед использование необходимо встряхнуть флакон.
О подводке
Стоимость в районе 450 рублей
Срок годности два года
Производитель LiLo
Можно купить во многих Интернет-Магазинах
CI 77499, Aqua, Alcohol Denat., Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Propanediol, Butylene Glycol, Sodium Polymethacrylate, Silica, Sorbitol, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexylglycerin, Sodium Laureth-12 Sulfate, Xanthan Gum, Ammonium Hydroxide, Polymethyl Methacrylate, Tocopherol, Phenoxyethanol.
Подводка находится в черном пластиковом корпусе, с красивой лаковой поверхностью) немного теста белым цветом и рисунок, мне напоминающий снег
Подводка с устойчивым футлярчиком и вытянутой крышкой, напоминающей мне перо в чернилах ??
На крыше есть наклейка с информацией о средстве
И так, открываем подводку и начинается самое интересное) вот такой у нас интересный ограничитель, в виде солнышка с лучами ? но он не просто так такой!) Все из за кисти, да и вообще ее сложно назвать кистью
и так, вместо кисти у нас роллер! Точнее малюсенькое колесико, или диск! Который так и скользит по поверхности, равномерно и точно распределяя средство по кожи) диск твердый, им осень легко наносить подводку. Да и наносить ее не надо))) => она сама наноситься, а колесико крутится. Главное точно очертить контур глаза, и в одну секунду готова линия - стрелочка
С помощью такой кисти очень легко провести мега тонкую и до безумия ровную линию в секунду! А так же наслаивать подводку и делать линии толще)
Подводка черного цвета, очень насыщенная. Быстро сохнет и становиться матовой) стрелочки стойко носятся весь день, оставаясь такими же насыщенно черными. Подводка не крошится и не стирается
Но в конце дня легко удаляется с помощью обычного геля для умывания)
???⚫???⚪???⚫???⚪???⚫???⚪???⚫???⚪???
Очень интересная подводка, каждый раз рисуя с ней стрелочки, я удивляюсь => насколько де она оригинальна и легка в использовании ✏ Настоящая находка для любительниц стрелочек ?
???✏???МАТОВАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ MATTE COSMIC LINER???✏???